Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 80
Игорь Шумейко

Рекомендую книгу Чжуань Фалунь в нете есть.Там не только о Марсе.

Татьяна

Пока там не была- не знаю.И верить чему на этот счет-тоже - не знаю

Федор Прочанкин 1

И не черте. Всегда лючше знать, чем верить.

Анатолий

Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе.........далее по тексту

Ме
Мелания

точно!

Алексфндр Белов

есть ли жизнь на МАРСЕ нет ли жизни на МАРСЕ науке это не извесно

Ме
Мелания

да-да,она не в курсе

Бо
Борис

Эсть ли жызнь на Марсе, нэт ли жызни на Марсе, это наукэ нэвэдомо)

Ме
Мелания

да!

Иван Макрушин

если будешь часто интересоваться. Она появиться именно для тебя

Ме
Мелания

Понятно

Maria Baranova

Вот слетаю туда , как прилечу - обязательно отвечу на ваш вопрос .

Maria Baranova

Хорошо , я люблю договариваться !

Юрий Исаков

Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе,нам это не известно.

Бродяга 750Rus

нет, а если б была, то россия уже б отправила туда гуманитарку!! )))

Сергей Фокин

Нет. Потому что на Марсе нет возможности трех состояний материи.

Виктор Максименко

Конечно их представителей в госдуме и мажелисе через один сидят

Севак Мелконян

Ты чего тут уже всех пережила и сейчас тут больше нечего делать ?

Александр Бучнев

есть ли жизнь на марсе ,нет жизни на марсе это ученым не известно

Игорь Зуйкин

Это так важно ? А может стоило с жизнью собственной разобраться ?

Борис Кожевников

Конечно. Столько марсиан по земле ползает. Откуда они появились?

Ирина Шиш

да ни дай бог а если есть не говорите Путину а то помогать начнем

Егор

Есть ли жизнь на марсе Нет ли жизни на марсе то науке не известно

Николай Дубинин

Конечно есть , вот скоро американцы в гости к марсианам полетят .

Натали Лазненко

Пока "яблони там не цветут" вопрос, наверное, остается открытым...

Алексей Кожевников

Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе-кого это волнует....