Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 84
Татьяна Матвеева

была.а потом мужчины оттуда на Землю улетели и Марс обезлюдел..

Ник Ник

я завтра туда лечу вы со мной?

Татьяна Матвеева

Полечу! только народа толкового нужно набрать побольше.Для общения.В шахматы сыграть.

Ник Ник

я и сам играю в шахматы зачем нам народ

Татьяна Матвеева

ну а анекдоты я кому рассказывать буду? вы же очень серьезен

Татьяна Матвеева

туда сколько лет лететь,знаете? а шутка,рассказанная в третий раз уже катастрофа

Ник Ник

туда можно за секунды долететь нужно просто быть романтиком

Татьяна Матвеева

не,я тогда уж на Луну лучше.Романтичнее...Кратеры...

Ми
Михаил

если жизнь на марсе нет ли жизни на марсе это науке не известно

Ме
Мелания

да-да

Ми
Михаил

а вы другого мнения на этот счет

Ме
Мелания

этого же

Ме
Мелания

такого же

Наталья Щепина

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке не известно

Ме
Мелания

это точно!

Наталья Щепина

Это из "Карнавальной ночи"

Ме
Мелания

да-да

Наталья Щепина

"А лучше всего пять звёздочек"

Аydar (Dobro).

Так билеты уже продают вот и посмотрите все равно ведь соврут!)

Наталья Савич

Никто и не узнает, связи нет

Аydar (Dobro).

Вы сами там будете покупайте билет

Аydar (Dobro).

Ждём пока будет доступно!)

Равиль Гарипов

Если ее нет на земле , почему вы думаете что она есть еще где то?

Ме
Мелания

Смотря для кого

Равиль Гарипов

Какой вопрос такой и ответ

Александр Шафранов

Потерпи немного,вот запустят очередной спутник,тогда и скажут

Александр Шафранов

Надейся что раньше запустят

Ирина Сибирякова

У лектора из "Карнавальной ночи " спросите. У него ответ точный!

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Нафис Давлетов

есть ли жизнь на марс, нетули жизни на марсе науцка умалчивает.

Ме
Мелания

да-да)

Алексей Климов

пересмотрите фильм Карнавальная ночь, а лучше 5 звёздочек☺️

Ме
Мелания

хорошо🙂

Вадим Салабуто

Про это очень хорошо разъясняется в фильме "Карнавальная ночь"

Ме
Мелания

Да-да

Галина Золотарева

Конечно, Аэлита же там оставалась,а значит ,наверное,родила......

Лариса Червякова

Может быть прочитайте кпигу Дианетика может там найдете ответ

Любовь Ласутра

Учёные доказали, что на Марсе была не только жизнь, но и смерть.

Се
Сергей

Они там тоже не дураки,сидят и думают есть ли что есть на Земле?

Екатерина

посмотрите фильм "Карнавальная ночь"...там Вам лекцию прочтут...

Камель Ахмиров

гипотизы .. очень разные..что тебя.. земли мало..вот замахнулась!

Любовь Сироменко

а оно нам надо, свою планету зассрали на другие засматриваемся

Мария Никишова

наверное есть...но для каких-нибудь типа инопланетян...не знаю...

Руслан Юсупов

Ну обитает же кто то или что то там, не зря же говорят марсианин

Галина Серебрякова

Конечно-я родом оттуда,ведь у меня отрицательный резус-фактор!