Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 91
Южный Урал

под недрами!а на поверхность скоро переселяться американцы!

Оник Авшарци

нет...после яд.взрыва вряд ли что не будь осталась на марсе.....

Вовчик Рахманов

Во вселенной много планет я думаю на каждой есть своя жизинь

Сергей Даниленко

если была бы жизнь на марсе кто ни будь уже бы туда бы с ездил

Олег Оленев

Если есть марсиане , то значит есть)) А так то на Баунти есть!))

Алексей Небытов

Я думаю что да жизнь есть даже мы создоны из микроорганизмов

Jack Mulder

жизнь есть у меня в компьютере, даже на улице тут полный мрак

На
Наталия

да.. полететь надо и увидеть все своими собственными глазами

Вячеслав Романтиков

Скоро будет Т.К Земляне собираются вплотную заняться Марсом

Наталья Владимировна

Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе: Какая разница?

Андрей Бабичев

Да откуда? Атмосферы никакой минус 200 по цельсию какая жизнь?

Елена Фрицлер

какая жизнь на Марсе? ее на земле то блядь нет, существование

Псих Одын

Будет ша будет 3 раза по 150 и на Марсе будет жизнь и на юпитере

Владимир Панков

Есть ли жизнь на Марсе, нету жизни на Марсе этого мы не знаем.

Андрей

На Марсе может есть одноклеточное. Но вселенная полна жизни.

Людмила Лиханова

Есть...но какая? Разве ж это жизнь? Нет короны, нет...скукотища

Людмила Лиханова

Я уважаю все религии т.к. в каждой из них есть Слово Божие.

Ru
Rusnod.ru

да.надо расширять кругозор

Людмила Лиханова

Чей? Ваш? Или у вас в запасе только известные изречения?

Людмила Лиханова

Похвально. Уважаю тех, кто любит учиться

Ru
Rusnod.ru

ихлос тасаввуф(суфизм) превзошел каббалу

Оля Красинская

правда не знаю,но в Библии написано что мы одни во вселенной

Ме
Мелания

что мы не одни во Вселенной,пишет Библия.

Оля Красинская

вы имеете ввиду ангелов и самого Бога или кого то еще?

Ме
Мелания

и миры без греха

Оля Красинская

в каком стихе конкретно это написано?

Ме
Мелания

Иов, 38,7.

Slavka Glinsky

Конечно есть!!!))))). Давай полетим и я тебе покажу)))))😉😉😉

Ме
Мелания

теоретически

Slavka Glinsky

Только так можно Ее увидеть))))

Ме
Мелания

да

Slavka Glinsky

А ты не знала???))). Только ты и я))). Летим???)))))

Наталья Мирошниченко

Да какая разница? Если есть, то пусть себе живут на здоровье!

Александр

Нету. Нигде нету, кроме Земли. Эта жизнь и на Земле доставила Господу массу хлопот, что бы еще и на других планетах то же самое началось.

Наталья Мирошниченко

А может на других по- другому живут

Данила Пашков

Посмотрите фильм корванальная ночь.там ответ на ваш вопрос.

Ме
Мелания

вопрос именно оттуда

Ме
Мелания

конечно же