Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 93
Елена S

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе....и т.д. и т.п....."

Дима Буркин

все возможно, никаких конкретных отрицаний на этот счет нет

Робинзон Крузо

Почитай википедию, офицерам царской армии было наставление

Sekach Dev

У зачем тебе это ¿ .. Ты со своей жизнью на Земле разберись...))

Гена Никитин

На Марсе не знаю,на земле точно нет....только избранные живут

Сергей Анахин

Конечно. А также яблоки, петрушка, укроп, сельдерюшка.😊😊😊

Наталья Курипко

по научному . сказанию есть там жизнь . сама не летала незнаю

Виктор Кольченко

наташ посмотри карнавальную ночь там все грамотно обьяснят

Евгений Докучаев

на марсе нет жизни но можешь туда слетать и жизнь появиться.

Ттатьяна Крылова

есть только для богачей куда швыряют свои ворованые деньги

Ник Ник

в одной семье два сына один бандит другой полицейский их что по разному воспитывали? каким человек родился таким и помрет человек не меняется ну если только на 20-30%

Ттатьяна Крылова

бог дал человеку шанс что бы исправится он вселил его в другое тело и сказал ? Если повторишь свою жизнь так же как был до этого : УБИЙЦЕМ ИЛИ ВОРОМ ТО ВОЗВРАТА ТЕБЕ НЕ БУДЕРТ ? ЧТО ОН ВЫБЕРИТ ?

Ник Ник

один готов жить 300 лет как ворон а другой 30 но по человечески

Ттатьяна Крылова

ну вот вы и ответили на вопрос !

Ник Ник

но это не от воспитания а от рождения горбатого могила исправит и я в этом убеждался в жизни не раз

Мурка

Ищем жизнь на Марсе???...А на Земле скоро не будет и разума...)))

Ма
Макс

Как это?) И куда он денется?))

Мурка

Люди постепенно деградируют...теряют разум....🙄

Мурка

Пока не все...разумные скоро вымрут а на смену придёт деградированная молодёжь...

Ма
Макс

Деградированные вымрут с голоду))

Мурка

А вообще то есть там жизнь....только не в такой форме как у нас....

Мурка

Не пустует же планета....Для чего то же существует....раз Бог создал её...)))

Антон Шведов

МИЛАЯ МОЯ , ЖИЗНЬ ЕСТЬ ВЕЗДЕ, ВСЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ЕСТЬ ВСЕ

Ме
Мелания

согласна

Антон Шведов

ПОКЛОНИМСЯ ВМЕСТЕ ТВОРЦУ ПРЯМО СЕЧАС И СДЕСЬ, ПРИМИ БЛАГОДАРНОСТЬ ЖИЗХНИ ПОДАТЕЛЬ

Ме
Мелания

поклонимся,да

Ме
Мелания

да

Юрий Курганов

В каком- то смысле есть но это скорее риторический вопрос....

Ме
Мелания

да.вы правы

Юрий Курганов

На марс скоро будут отправлять , решать Вам но результат изветен....

Ме
Мелания

да-да

Юрий Курганов

Нет, любых желающих это уже близко...

Н*
Наташа *******

Наверное есть, какая нибудь другая отличная от нашей жизни.

Федор Прочанкин 1

Да жизнь везде во Вселенной. Учёные ищут инопланетян, а мы все потомки инопланетян. Местные были неандертальцы они вымерли.

Amethyst X

​​I can not help it! I am from Scotland...
Я не могу помочь! Я из Шотландии...

Ме
Мелания

Круто

Лилия Щербина

Вы хотите уехать . Всю страну я обошла , но ни фига я не нашла

Ар
Арина

Привет! Есть, но лучше об этом не говорить, пока не говорить.

Валерия Браун

Наверно марсияни задаются тем же вопросом про нашу планету

Ильдар Фардеев

Конечно есть жизнь на Марсе.сама планета Марс это уже Жизнь

Алекс Венцель

Даже если есть, нам-то что с этого, а если нет , то и подавно...