Нерасторопная Женщина

Почему дурак с возрастом не становится мудрецом, а становится старым дураком? Ему не хватает опыта или возраста?

Ответы
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Д*рак - читаем на оборот - каруД 👉👉👉
Каруд и хайбер (кинжал). История, описание, фото
SiteKid.ru›izobreteniya_i_tehnika/holodnoe…karud…
В Индии, Пакистане, Афганистане, Персии и центральноазиатских странах принято различать еще один бронепробивающий кинжал — каруд. 👈👈👈 У него Т-образный в сечении клинок и большая, чем у пеш-кабза, общая длина — 30-50 см против 25-40 см. Родиной каруда считается Афганистан. Рукояти большинства из найденных кинжалов этого типа имеют спрямленный силуэт и отличаются массивностью и прочностью.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Уже знаю.

Константин

Решил продублировать на случай всякий

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Vik I Am

Дурак..растративший время ума.. в созидании..впечатлений
Глупый..потративший время, на созидание..утопий
..
И это самые прогрессивные)) проявления!
✨😁💫🌺

As
Ason

И кто об этом,с такой уверенностью сообщает?Скорее всего беспредельно хвастливый и невежественный идиот,который считает себя вправе судить о людях...

Пётр Ермаков

Ваш вопрос больше к психиатру или к психологу. У меня иная профессия, которая обязывает меня дистанцироваться от дураков независимо от их возраста...

Alex Sher

Элементарно, Ватсон!
Котенок с годами не становится тигром,
Коза - коровой, так что, же вы хотели что бы дурак, вдруг стал мудрецом, прожив 70 лет?

Vik I Am

Где же) раздобыла Букварь!
Сборник - Обсуждайки)))✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Сама придумала.

Vik I Am

Сама..!?)))✨🤭💫🌺

Vik I Am

✨🤪💫🌺

Анатолий Паулкин

Становится.Но не умнее.Умнее с возрастом никто не становится.Он становится мудрее.А судят его по его привычкам приобретенным в молодости

Че
Человек

Бытие определяется сознанием, а сознание формируется воспитанием...!!! В мире моральных уродов быть нормальным - уже ненормально!!!

Нерасторопная Женщина

Деградация мира.

Че
Человек

Мир людей - проявление их желаний, чаяний и мировоззрения...!!!

Нерасторопная Женщина

Большинства людей.

Любовь Золотарева

Ему не хватает мудрости, потому что с ней рождаются, а не становятся. Приобретают опыт, а не мудрость.

Любовь Золотарева

Может у кого-то и так.

Нерасторопная Женщина

Да. Дурак, скорее всего, станет мудрецом в следующей жизни.

Любовь Золотарева

Дураку не суждено быть мудрым. Было бы так, кругом встречались одни мудрецы, но, что-то их так мало. Все больше дураки.

Нерасторопная Женщина

Вот Вы и сами пришли к такому выводу. Спасибо.

Любовь Золотарева

К сожалению, дураку и опыт не помощник.

Игорь Бухтияров

Ну, если судить по себе самому, то возраст солидный, опыта полно, но все равно дурак дураком старым!

Qqqq Qqqqq

можно поспорить, а так ну есть хорошее слово дурак, а его до не понять какой никчемности низвели

Алекс Венцель

У него разорваны в голове нервные связи, а с возрастом ещё и память уходит...

Юл
Юлий

ВСе формируется еще с рождения с детства и конечно гены -нечего не меняется

Сергей Фёдоров

Раз дожил до старости значит не дурак, а нестандартномвслящий индивидум.

Eduard Mielke

Самое большое детское заблуждение, что ели человек взрослый, то он умный.

Ботzман Барисыч

если человек умер то это надолго а если человек - дурак то это - навсегда

Ночной Дожор

Мудрость приходит с возрастом, но зачастую возраст приходит один.

Татьяна Царькова

Не всегда один, а в купе с друзьям - старческим маразмом и деменцией...

Константин Лисицын

Мудрость приходит не с возрастом. Порою возраст приходит один! ((((

Никифоров Валерий

Не все же умными бывают , кто то должен и черновую работу делать.

Ра

мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один