Кс
Ксения

Что, если бы вы стали Викингом на один день?

Ответы
Александр Мамедов

Инара Баложе продолжает:

Я родилась при том «режиме», и скажу: не было никакой оккупации. Теперь же в Латвии настоящий режим: больше волокиты, больше контроля, больше рекомендаций – нельзя использовать русский язык. Это в чистом виде иезуитство и двуличие.
Власти, ваша политика уже многих раздражает, люди от неё устали. У нас, родившихся в 60-е годы, было всё: счастливое детство, образование, здоровая пища. И не нужно мне и таким, как я, заявлять, что наша жизнь при СССР была напрасной, а место рождение – Латвийская ССР – несуществующим.
Далее Инара спрашивает у нынешних властей Латвии, а в чём их достижение?

Кс
Ксения

ой, а это как имеет отношение к моему вопросу?)

Евгений

И так викинг , кажанные сапоги ,комбинезон , каска 17 лет скитаний по городам ,странам , погоня за лучшей жизни ,(вахта)

Сперанский Вадим

День?) Ну по теории вероятности с высокой долей вероятности плыл бы на гребаном драккаре где то у берегов Европы

Кс
Ксения

и приплыл, а день то всё.😁

Александр Чайка

а зачем?Грабить не умею и не хочу уметь.Убивать тоже приятного мало.Быть вшивым отвратительно.

Александр Харитонов

Лучше на всю жизнь,,а если на один день мечта прокатится на драккаре

Кс
Ксения

тож не плохо😁

Светлана Войцеховская

Вся Белая Раса от одной Праматери. От Гипербореев-Русов-Ариев.

Serij

Ага шлем с рогами. Меч двуручный. Борода до пупка с косичками?

Кс
Ксения

рогов у них не было

Serij

Посмотрите в нэте

Кс
Ксения

да я всё видела и смотрела у них не было этого... немного вид викингов преукрасили отсюда не до понимания... они по дорогому выглядели

Serij

Это было в древности. Так что спорить не будем.

***Cу-026186*** Зиядаев

нашёл бы сильного соперника и вызвал на ринг🧐 а вы?

Кс
Ксения

я бы сидела и ждала побидителя😁

Роман Кроллау

разграбил все храмы , и сжёг госдуму вместе с депутатами ....

Кс
Ксения

за один день?

Роман Кроллау

ну сперва думу в пепел , а там и до святош добрался бы .... и меня бы поддержали бы многие и присоеденились ....

Кс
Ксения

вообще-то мой вопрос имел ввиду другое.... и никак не входило туда сводить счеты с правительством)

Роман Кроллау

да просто хочется что-то сжечь . дума самое оно . я же не Кремль предлагал . да и депутатов проверить на знание правил пожарной безопасности - кто успел выбежать , тому по ОБЖ пятёрка .

Кс
Ксения

ну ну... наши мысли непоколебимые, а способы у нас кровавые...

Роман Кроллау

так у меня и прозвище - Кровавый профессор .

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

захватил бы Оленьку)) смотри, я и похож на викинга с бородой

Кс
Ксения

очень😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну вот))

Ел
Елена

Ууууууууу!!!!!!! Я бы разгулялась!😀😀😀😀

Кс
Ксения

а куда именно если не секрет?)

Ел
Елена

Так неожиданно))))) но было бы интересно)))) ещё не придумала

Кс
Ксения

😁

Света Life

Гуляй душа !!!!))))))))

Ел
Елена

Императрица))))

Андрей Лебедев

Напился пива, полопал курочки и сделал селфи😆

Кс
Ксения

селфи?) но у них не было такого новшества

Андрей Лебедев

очень жаль))))))))))))

Кс
Ксения

зато был эль!

Андрей Лебедев

и лагер)))

Кс
Ксения

дракар

Кы
Кызыма)

Я бы Валькирией не отказалась побыть на денёк.))

Sonam Dechen

иногда им даруется право решать исход битвы, но это только иногда

Кс
Ксения

😂

Кс
Ксения

вопросик ко всем)

Кы
Кызыма)

Да неважно, удалила)

Кс
Ксения

хорошо тебе решать)

Алексей Едигарев

а лучше бы президентом лет на 30.🙂👍

ვასო წილოსანი

умер бы мечом в руках чтобы бухать валгаллу

Кулебяк Кулебяков

Я бы в этот же день помер или с ума сошёл бы.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, на хрена, извините, лучше Вурдалаком!

Ча
Чака

тогда весь день бы пришлось бодаться)

Кс
Ксения

Бык что ли?)

Ча
Чака

да... сверху викинг и есть бык)

Foxy Beige

Шлем у них рогатый...

Николай Дубровский

Зачем? Я русский.... и всю жисть.... 😉

Адам Адамов

Выпил бы от души тогдашнего вина

Адам Адамов

ТОгда, это

Кс
Ксения

это что?

Адам Адамов

эля

Кс
Ксения

ааа всегда пожалуйста)