Индира Абдулаева

Кто может поделиться секретом похудения? Спасибо

Ответы · страница 11
Игорь Агафонов

Кто бы поделился как поправиться

Индира Абдулаева

Поэтому не поправляетесь, постарайтесь убавить количество хоть на три в день

Игорь Агафонов

Совсем бросал,не получается.

Индира Абдулаева

Совсем бросить сложно. Время оттягивайте до следующей. Захотели курить, скажите себе- через 15 минут! Делайте просто перерывы подлинне, у вас получится

Индира Абдулаева

Не курил, нервничал в это время. А так вроде и куришь, немножко сам себя обманываешь)

Игорь Агафонов

Да нет,раньше запросто бросал,мог не курить, не насиловал себя,сейчас сложнее.

Аркадий Алексеев

В конц. лагерях толстушек не было

Индира Абдулаева

Было. Они там начальницами работали)

Аркадий Алексеев

это кто привык рот не закрывать

Индира Абдулаева

Зря вы так. Это от обмена веществ. Есть худые, которые сутками едет

Аркадий Алексеев

Человек должен уметь обуздать свои чувственные наслаждения. или обратиться к тому кто знает. как это сделать

Ян Удалый

Прекратите жрать и все получится

Ян Удалый

Зато эффективно.И не обманывайте себя всякими диетами

Сергей Владимирович

Не пей воды- о еде и не вспомнишь

Сергей Владимирович

Пить вредно. Сколько людей страдает от пьянки!!!!! )))))) Один день - это смех моим тапочкам.Мой знакомый (не по моему совету !!!!) 85 летний дед в Ростове - на - Дону обезвоживал себя неделю!! Это было 2 года назад. Жыв - здоров. Правда в больницу тогда попал. Надо без фанатизма. И чутко прислушиваться к себе.

Ольга Мих

Я про воду, чистую некипяченую.

Сергей Владимирович

Это было шуточное отступление

Ольга Мих

Я поняла, но на всякий случай уточнила, некоторые чай пьют, когда очищаются. И удивляться почему не происходит очистка.

Сергей Владимирович

Есть укоренённое в головах народа куча слов - маячков, котороые каждый понимает как хочет, и которые ничего не значат в реальностьи. Это и Очистка, и Энергия, и .... куча других. О КАКОЙ ОЧИСТКЕ вы говорите? Уже и врачи под действием пациентов говорят на том же языке.

Серёга

я много занимался хотьбой диета

Индира Абдулаева

Если не сложно, пожалуйста, немножко подробнее можно?

Серёга

Убрал мучное перестал ездить на транспорте где это возможно стал делать гимнастику ездить на велосипеде

Алиса Лиса

Секрет - делюсь. Синди Крофурд

Victor Yzyn

В стройотряд и только круппы

Индира Абдулаева

😅в стройотряде нас на убой кормили)

Victor Yzyn

Надеюсь до убоя дело не дошло?))

Павел Агарков

меньше кушать больше бегать!

Павел Агарков

ЧИПСЫ!!! от КОМПА УБЕРИ!!! 😉

Индира Абдулаева

😛картошки нажарить?))) шучу

Ал
Александр

стакан воды за три дня до еды

Ша
Шалтай-Болтай

Не жрать! (с) Фаина Раневская

Ша
Шалтай-Болтай

когда буду на том свете - передам)

Сергей Васин

Когда потолстеешь. Спасибо.

Индира Абдулаева

Чуть помедленнее, пожалуйста)

Rinat Junusov

Я могу, но вы не послушаете

Rinat Junusov

Я ем Функциональное питание

Rinat Junusov

Нет, Гербалайф это вроде как добавки. А я ем Функциональное питание ))). Другая компания. Хотите реально похудеть? И здоровье поправить

Индира Абдулаева

Ринат, Вы как диктор, от которого ждут ответа голосования, а Вы тяните время)) интрига?

Rinat Junusov

Может это вам не интересно ...

Василий

Я знаю, но вам не подойдет

Василий

На ночь не есть и жирозжигатель во весь рост

Хэ
Хэнк

Мой секрет не для женщин.

Хэ
Хэнк

Не будете же Вы работать в лесу с бензопилой и топором? Физический труд очень хорошо сгоняет жир.

Хэ
Хэнк

Количество еды,да распорядок приёма этой самой еды,думается этого достаточно.Не нужно наедаться,после еды всегда должно быть лёгкое чувство голода,ну а если перед приёмом пищи выпить стакан воды,никогда не обьешься.

Ти
Тимуровец

Кушать один раз в неделю.

Индира Абдулаева

Один раз в неделю кушать воду?

Осеннее Настроение

Вам ответило 477 человек.

Осеннее Настроение

Под вашим вопросом есть статистика. 3483 просмотра, 478 ответов. Вопросу 3 года.

Индира Абдулаева

Ааа. Теперь поняла. Вы чистильщик

Осеннее Настроение

Индира, по каналу TLC или на Ютубе есть документальные фильмы под названием Я вешу 300 кг. Про диету там - лучшие советы.

Серега Федоров

2 куринных белка на ночь

Индира Абдулаева

Я знаю, что у яйца отрицательная колорийность

Ал
Алексей

Кушать только в гостях

Ал
Алексей

Так в этом и смысл похудения)))

Ал
Алексей

Я же не говорил что это легко

Маргарита Крылова

К зиме не стоит хулеть.

Маргарита Крылова

А то.Извините за опечатку.

Александр Боярский

Ходите больше пешком...