*Таня*

А как зовут вашего кота?

–3
Ответы
О_
Олег _Хроменко

У меня нету кота , последний был когда у меня жила пол года взрослая дочка со своим мальчиком и кошкой , которую они взяли однажды на природу и она чего то там случайно испугавшись убежала , и они её не нашли .

*Таня*

Печально.(

О_
Олег _Хроменко

Это было давно .

*Таня*

Всё равно.(

О_
Олег _Хроменко

Да , для того времени . Дочь плакала .

*Таня*

Я бы тоже плакала...

О_
Олег _Хроменко

Но теперь всё позади .

Andre Volfenzon

🖼Кошки... старшая Чипа (Чиполина). младшая Муся... между ними Джесси. Вот такая любовь на моей кровати.

Andre Volfenzon

Меня иногда называли голубоглазым сатаной или Ангелом с душой сатаны. так что не так всё просто...

*Таня*

Я тебя не знаю, поэтому не мне судить.

Andre Volfenzon

это верно, а вообще я придерживаюсь мысли что судить можно только самого себя. "не судите, да не судимы будете...", так в Священном Писании

*Таня*

Правильно.

Andre Volfenzon

🌹

Толя Попов

я зову мурзлик............жена.....ЛАКИ☝️😉.......(но гадит по углам👈👉)....почему-то....как простой мурзлик☝️😝

*Таня*

Анекдот. Как зовут вашего кота? - Хулимяу, а когда жена дома, то - Барсик.

Евгений С.

звали 🙄 моего Тайсон,взяли черного котенка и вырос в гиганта как по имени боксера,собак даже гонял 🙂

Екатерина

🖼 у друзей-Каспером зовут)))Такой вот черный холенный)))

*Таня*

Красавчик!)

Екатерина

Он всё время у хозяйки в машине на заднем сидении лежит)))

*Таня*

Наглец какой!)))

Екатерина

)))

Татьяна Я

Лорд(Лордик).. Мой белый сибиряк.. Уже пол года как нет его, а было ему 19 лет

Юрий Бернакевич

Валдай, звали Валдайчик. Кот. Очень любили. Прожил с нами около 14 лет.

Алексей О.

Вчера нассал в тапки...теперь не зовут,а только вспоминают🤦‍♂️🤭

*Таня*

Кардинальные меры!)

Алексей О.

🤷‍♂️шутка

*Таня*

Ну, слава богу! А то я разволновалась!

Ал
Александр

его не зовут. он сам приходит... иногда кается, что зовут его - брысь

*Таня*

😃

Евгений Антонюк

один- Кузя, а другой в честь героя Обливиона - Люсьен 🖼

Характер- Не Подарок

Лучше бы фото котов выставил, на кой нам этом мудак киношный?

Евгений Антонюк

а как кино называется?

*Таня*

И мне интересно.

Евгений Антонюк

так кина такого нет 🙂

*Таня*

Есть Обливион с Томом Крузом и Ольгой Куриленко. Классный фильм!

Евгений Антонюк

да, есть такое кино. но про Люсьена Лашанса там ничего не сказано

Юр
Юрий

Моего мурлыкина, хвостика, усатика, пушистика зовут Мурзик!😄

Клим Елдаков

У меня нет кота. Только собака. А моего крокодила звали Фреди.

Sekach Dev

Был Матроскин, ушёл в Мир Иной... Сейчас Гаврюша...🖼

*Таня*

😄👍

Sekach Dev

Извиняй, война у нас, и коты то же воюют... )👍

*Таня*

У нас тоже...

Sekach Dev

Договоримся... )

*Таня*

Дай то бог!!!

Га
Галина

по домашнему-Мурзя. а по паспорту-не выговорить.🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Зимой украли.А так звали Гарибальди-Блохастов-Таманский

Ро
Ром

Всеволод, а короче - Сева) Я его зову Себастьян Перейра😁

Ро
Ром

Иногда психану на кота)) Говорю - Кыш под лавку, англосаксонская морда)))

*Таня*

А он что?

Ро
Ром

Как в том стихе - А Васька слушает да ест))

*Таня*

А как же иначе?)

Ро
Ром

😁

сх
сергей ханьжин

Одного,Федя,а второй сиамский,тот,Виктор Степанович))))))

Сергей Морозов

У меня кошка. По паспорту "Марго". В миру - сволочь рыжая!

*Таня*

Класс!)))

Владимир Март

Очень хочу, но меня долго не бывает. Будешь нянькой?

Языческий Кот

просто кот. ему не нравится данное ему имя.