Светлана

- Кто сидел на моем стуле и сломал его?! - зарычал Михайло Потапыч.
- Кто ел из моей чашки и сломал ее?! - присоединилась Настасья Петровна.
- Ой, а я - не гордый, я и на полу посплю, - пропищал Мишутка, заприметив на дне сломанной кроватки ушатанную приключениями Машеньку.))

Ответы
Валерий Свиридов

" А я и в сломанной кроватке посплю , сказал обрадованный Мишутка , заметив Машеньку под своим одеялом " .

Сергей Жуков

Есть другой вариант: когда он увидел ее в кроватке,крикнул родителям: Тушите свет, утром разберемся!

Сергей Жуков

Что вас так озадачило?

Андрей Бойко

Вчера с женой смотрели немецкую порнуху..... очень понравился дизайн ванной и кухонный стол!!!!

Владимир Жданов

МИШКА МАШКУ ПОЖАЛЕЛ...ЕСЛИ БЫ НЕ ПОЖАЛЕЛ,ТО С КРОВАТИ БЫ ЛЕТЕЛ..

Евгений Кузько

👍😚😍 Старые сказки на новый лад-клево!!!

Светлана

"- А какие у тебя острые зубы! - восхищалась Красная Шапочка прячущимся в перинах Серым Волком. - А какой длинный язык!А руки! Матерь Божья! Какие у тебя мощные! Лохматые руки!
А какой накаченный торс!
- А ведь мог бы и сожрать...- с грустью думал Волк, погружаясь все глубже в гагачий пух под давлением хрупкого женского тельца. - Только как теперь ее есть? Такую дурочку, такую славную...
Это же кусок в горло не войдет..."

Устим Акимыч !

А в книге ! Тушите свет завтра разберемся !!!👴

Фанис Габитов

А чего не в сломанной кроватке?

Александр Лысюк

Семицветик, с Новым годом!!!

Светлана

и Вас!!!🍷🎄

Nikola Mahkov

🐓тоже тела захотел...

Nver Vardanian

😀👍😀👍

Олег Звалинский

Я НЕ МИШУТКА..

Анара Камбарова

🙂

Пинфло

Приквел

Наталья Сапуга

класс

Татьяна

😀

Светлана Яковлева

😀

Валерий Власенко

😂

Валерий Самарский

И?