Мастер

Любовь между мужчиной и женщиной -временное помутнение разума, болезнь,иначе бы никогда не было семей?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Юлия Карапуд

это просто "приколы" наших гормонов,а со временем понимаешь,что так лучше чем в одиночестве. Наверно этим человек и отличается от остальных животных,не просто бегает,трахается,размножается. У нас есть чувства которые отделяют нас от животных.

Мастер

У животных тоже есть верность)

Юлия Карапуд

да! У каких? Собак,котов или у курей может?

Мастер

У лебедей,у волков.

Юлия Карапуд

Ого,спасибо)))

Семён Силантьев

Любовь существует быстрая и Тот случай когда два человека очень любят друг друга и даже если расстанутся то снова воссоеденятся (Кто-му же есть разные виды любви ;))

Мастер

Ок

Наталия

верю в то, что любовь - явление не временное. Просто многие не видят ее и проходят мимо. Таких большинство.

Сергей Калачев

ЛЮБОВЬ-ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЛИЖНЕГО. В Т.Ч. И ЗА СЕМЬЮ. ЕСЛИ ПОМУТНЕНИЕ, ТО В КАЩЕНКО.

Валентина Логиновская

Пока это неизвестная игра гормонов и других биологически активных веществ

Мастер

Мужа любите?

Валентина Логиновская

Да. Семьей бы только и занималась. Мечты, мечты...

Мастер

Или просто привычка?

Валентина Логиновская

Нет, чувства есть, однозначно

Мастер

Хорошо

Лидия Исаева

Химическая реакция, время протекания мах- 11 месяцев!

Людмила Коновалова

А любовь к сыну например,это что за болезнь?

Мастер

Это инстинкт...

Людмила Коновалова

Животный наверное,бред

Валентина Кудрявцева

Такова природа, разум зачастую ни при чем...

Аксиния

у кого временно,а у кого на долго

Мастер

)))

Oльга Мозжерина

любовь-болезнь это точно

Мастер

Ок)

Ася Мудрая

Иначе бы не проходила))))

Мастер

Да да)))

Виталий Леденец

Любовь не картошка...

Зинаида Кузнецова

С этим я согласна

Мастер

Ок

Елена Тимарская

Любовь-это все....

Света Веселеля

я так не считаю

Мастер

Ваше мнение)

Мастер

Я считаю иначе.

Света Веселеля

имеете право

Людмила Егорова

Не думаю так.

Константин Огарков

это лечится

Любовь Бурасова

какой бред.

Мастер

))

Алексей Гаврилиди

это точно.