Геннадий Левицкий

Купил сгущённое молоко в пакете, оно наверно из нефти, в кипячённой воде не растворяется. Интересно а какой марки нефть?

Ответы
Екатерина Лю

Скорее всего это даже и не нефть, а побочные продукты переработки нефти. 😥 Сгущенку можно делать самим очень просто. Я покупаю хорошее деревенское молоко, и в пропорции с сахаром 1:1 кипячу минут 20. Разливаю по баночкам. Очень вкусно! Есть рецепты в интернете.

Игорь Менари

Мадуровская наверное, которую он нам за долги подгоняет. Говорят очень тяжелая, для переработки. Американцы от неё уже отказались, вот нам и погнали.

Игорь Менари

Хоть кого, кроме службистов. Вы разве не понимаете, что разведчиков учат врать профессионально. Это их РАБОТА.

Геннадий Левицкий

Службисты понятие растяжимое вот Мэй и Порощенко службисты у америкосов , поляки прибалты прямо сказали народ это очень легковерная биомасса, и их задача этой массой обогащаться.

Игорь Менари

Глупости не пишите! У Мэй кроме "америкосов" есть королева, палата пэров, парламент и один язык. Порошенко, если и службист, не есть хорошо, вот сейчас на выборах и посмотрите, чем ему "америкосы" помогут. В чём, по Вашему, не правы поляки и прибалты? На путинцев посмотрите, им ссы в глаза, для них Божья роса.

Геннадий Левицкий

Уф ф, как ты меня уже устал!!!

Игорь Менари

Ты же на молоко жаловался, а не я. Хотел помочь. Извини, что помешал тебе пить.

Людмила

Ничему уже не удивляюсь....откуда может быть такое изобилие всего?смешать,примешать,подкрасить,добавить...?

Светлана Белозерова

я как то выписала зеленый кофе,молодцы-зеленая синтетика в форме зерен кофе!!!Чудеса.

Ma
Mai

поди по дешовке. надо читать- по телеку ж учать-все читать-везде врут..

Геннадий Левицкий

Ты права, правда валюта не конвертируемая.

Валерий

Там где коснулась рука Московских предпринимателей Все дерьмо!!!

Геннадий Левицкий

Ошибочка вышла , молоко сгущённое с Украины, а там "агрессивное" не завозят.

Валерий

Заводят,куда они денутся то)))

Петр Васильев

это пальмовое масло! разжижается при температуре 250 градусов!

Лу
Луна

производитель перестарался на заменителями цельного молока

Путь Домой

Там масло пальмовое и иная дрянь. И нефти там ни капли.

Татьяна Кострова

Очень жаль,что марку нефти на пакете не указывают

Геннадий Левицкий

Можно подумать что если бы знали марку нефти, то составили бы конкуренцию Саудовской Аравии.

Татьяна Кострова

Думаю,да. Ведь всегда приятно знать чем нас травят

Геннадий Левицкий

Я имею в виду что стали бы магнатом или шейхом в юбке, глядишь и доллар бы опустили. Кадафи хотел нефтедоллары, у нас бы были сгущерублики.

Татьяна Кострова

Мне очень ноавится жить в России

Геннадий Левицкий

Так я о том же, разбавлять сгущёнку с нефтью, и новый брэнд за сгущерублики продавать.

Татьяна Кострова

Это всё высокие материи. Но нам необходимо жить сейчас

Ку
Кукулькан

Нефть - это натуральный продукт, между прочим!

Геннадий Левицкий

По Вашему из скважины бьёт горячая нефть, добавь сахар, сливки и пей кофе?

Ку
Кукулькан

типа того

Геннадий Левицкий

Спасибо, жил бы в Эмиратах, гостей бы плохих кофе угощал хотя обман там стоит казни.

Евгения Павлова

надо сравнить с маркой сгущенного молока😉

Лариса

Это фальсификат. Надписи хотя бы читайте!

Геннадий Левицкий

Согласен но как водится там шрифт мелкий, и заявленное не всегда соответствует содержимому.

Лариса

Да прямо на упаковке написано большими буквами "Сгущенка".

Андрей Мацнев

Хотел то же самое написать, но комменты глянул)) Большими буквами - "Сгущенка", а не " Сгущенное молоко"!

Лариса

И даже не Сгущённое молоко!!!

Андрей Мацнев

Почему это? Название "Сгущенное молоко" или "Молоко сгущенное" как раз подходит под ГОСТ.

Лариса

Правильно должно быть написано " Молоко, сгущённое с сахаром".

Андрей Мацнев

Да, точно, почитал. Цитата с сайта Росконтроля: "Цельное сгущенное молоко с сахаром», «Сгущенные сливки с сахаром» или «Обезжиренное сгущенное молоко с сахаром» — так и никак иначе! Это закон, имя которому — ГОСТ."

Граф Пупыркин

Не покупляем токо местную согущонку

Ма
Марианна

вам не повезло.............выбросьте

Газу Бензин

Пальмовое масло второго сорта

Геннадий Левицкий

А что дерьмо первого сорта лучше второго?

Газу Бензин

Ну,да...пальма второго сорта применяться в пищу не должна

Леди Мила

пальмовое масла, техническое

Галина Золотарева

Дожили. И что с банкой делать?

Максим Jw

На упаковке написано ГОСТ?

Геннадий Левицкий

Уже и не помню, да и шрифт мелкий, и не всегда на это обращаешь внимание.

Максим Jw

У нас ГОСТ овскую сразу видно, большими буквами написано, и она, как правило, российская. Казахстанского производства не такая вкусная и там не ГОСТ, а ТУ...и состав тоже пишут, - всякие там заменители жиров и молока

Геннадий Левицкий

Я на Украине брал сгущёнку.

Valentina

Не пугайте...густое просто.

Геннадий Левицкий

КИПЯТОК ТО ДОЛЖЕН РАСТВОРИТЬ

Valentina

Так и растворил.если не заварил.