Анастасия

Если бы Вы могли вернуться в прошлое на одни сутки, какой день Вы бы выбрали для этого?

Ответы
Олег Madgig

Читайте - лично мне НИЧЕГО к этому не прибавить.. .

Светлое пpошлое

Hаш паpоходик отходит в светлое пpошлое,
И половицы пути не успев отсчитать,
И настоящее вpемя, с лицом пеpекошенным,
Плакать не станет на пpистани и пpичитать.

В лето с pубашками в клетку, в наивность pечей,
В песни забытые, и в ожиданье хоpошего,
В шелест плащей из болоньи и пpочих вещей.

В пpошедшее, знакомое
Туда, где февpаль и пpозpачен и свеж.
Там в сумеpках окно мое
От pадости светится и от надежд.
Там в сумеpках окно мое
От pадости светится и от надежд.

Hас не пугают давно никакие метели,
Hо и не гpеет огней pазноцветная слизь.. .
Hу, созвонились, как водится, ну, посидели.
Кто-то напился, и заполночь все pазошлись.

Hаш паpоходик отходит в светлое пpошлое.
Hо без волнений отходит и без тpуда.
Hе потому, что так хочется нам невозможного,
Пpосто не хочется больше уже никуда.

Пpипев: Hи из окна, где свет погас,
Hи в скит, ни в стpану, где получше живут,
В обpатный путь, туда где нас
По-пpежнему помнят, жалеют и ждут.

Пахнут коpоткие дни, словно яблоки зимние.
Стpанно, что и каpвалол пахнет также почти.
Ах, паpоходик, хоть на день, пpошу, отвези меня,
Hу, отвези хоть на вечеp -- за тpуд не сочти.

Татьяна Пронская

не надо возвращаться. Лучше сделать выводы и не делать тех поступков в дальнейшем, о которых вы жалеете. Есть поговорка: дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Будьте умным!!! И слушайте интуицию. Порой наша интуиция стучится из нашего сознания, но достучаться до мозгов не может. Нам кажется, что некоторые поступки, мысли о которых пролетают вскользь, нелогичны. И мы делаем как нам проще сиюмоментно. Задумайтесь. Первая мысль посетившая вас обычно бывает верным решением.

Батыр Мухангалиев

Увы я не прожил еще тот день к которому хотелось бы вернуться.... надеюсь что будет еще время и я наконец то захочу пережить хотя бы один день их моего прошлого. он само осознание того что у тебя есть этот день в твоей истории... заставит улыбнутся, в самый разный момент.... люди подумают" дурак что ли?" а тебе все ровно на них, ты в этот момент счастлив.....

Виталий

весенний день ! когда цветёт благоухая все вокруг! когда глаза на против всё желают! в звуке поющего соловья! когда луч лаская оставляет загар на всём тебя ! и где то мимо пчелка пролетает нектар неся! а потом луна взлетая смотрит на тебя! не всегда весна такая повторяется из года в год! туда вернутся все желают !

Anton Anton

на этот вопрос можно серьезно ответить, можно пошутить или даже пошалить.
если серьезно - наверно, никуда. иначе я изменил будущее (Рей Бредбери). если шуткой - а за чей счет банкет?(с), а если шалостью - есть такие сутки, где хотелось оставаться долго-долго-долго...

Лана Селезнева

Сутки...этого времени маловато, мне нужно одно десятилетие из моей жизни...тогда я бы многое исправила. )) А на сутки вернулась бы в то время, когда жила в республике Беларусь, в замечательный город Могилев... и осталась бы там навсегда!

Константин Романов

Какие одни сутки должны быть магически обворожительны для человека в прошлом?Если появится возможность осуществления подобного,то одержимость человечья ,премного увеличит этот потенциал.

Ева

Очень много думала.Но Все бы оставила как есть..Только наверно единственное.куда можно вернуться.так это попрощаться с Братом которого уже нет 10лет!!!!Или не попрощаться.а просто посидеть...

Дарья Бутина

День,когда мне 10 лет,я прихожу со школы,а бабушка на кухни печет мои любимые какурки,такие вкусные,ароматные,какие были только у нее...ммм....так тепло и светло на душе.........

Валерия Вишневская

Классно)А что такое какурки?

Дарья Бутина

Ну,это типо таких запекушек в духовке в основном на воде,молочной закваске и еще чем-то,бабуля клала все что было в холодиьнике молочное и муку,но получалось обалденно,в магазине копии еще ни разу не видела)))

Валерия Вишневская

Здорово)Бабушки видимо все такие)

Дарья Бутина

для каждой внучки ее самая лучшая))))

Валерия Вишневская

В принципе, как и для бабушки внучка)

Жанат Комутов

Я бы вернулся в том случае-если при мне был-бы мой профессиональный опыт, ум, который присутствует на сегодняшний день в голове и со своими родными. Одному скучно

Татьяна Алиуллова

день когда дети не болеют. когда мы сидели и читали книгу про динозавров, а малява взяла и тоже стала "читать". или день когда смотрели всей семьей детский фильм.

Любовь..любовь!

Даже не знаю, любой интересный. Даже когда в больнице лежала, с новыми людьми познакомилась, сколько книг прочитала. Но я не хочу в прошлое, только в завтра!

Рустам

Надо думать - это может запустить новую череду причинно-следственных событий. Смотрела Эффект бабочки? Кстати, наконец задала свой вопрос.

Ирина Унанова

смотрела и кстати очень нравиться. Ты какой то умненький...

Лешка *_*

Если дословно использовать условия вопроса, то выбора он не предоставляет. Если воспользоваться сегодня, то любой вернется во вчера.

Дядя Жора Касенов

Спешу рассказать тебе о распределительной системе №1 - это возможность зарабатывать огромные деньги! Присоединяйся! http://cashpotok.com/zhagpar

Wichenka Wichenka

Когда ,я была у бабушки в больнице,когда онм сказала -*НЕТ!*-КОГДА Я ХОТЕЛА ЕЕ ОБНЯТЬ-ОНА УМЕРАЛА?ОТ РАКА!!!ЧЕРЕЗ НЕБЕЛЮ ЕЕ НЕСТАЛО!!!

Александр

Ну кто тебя назвал Солнышком? Сама себя? А, ты на свой ЕБАСОС в зеркале смотрела?! Вот и рассылки с ебанутыми вопросами рассылаешь.

Наталия Гре

Только в юность.Погуляла бы с подружками ,с мальчишками. В то время,когда знаешь,что вся жизнь впереди, длинная и счастливая.

Мурат Джумагажаев

пятницу последний день рабочий и можно оторваться по полной а в воскесенье спокойно отсохнуть и в понедельник опять в бой

A7
Apofis 777

ну да .устроить день сурка. тогда да

Андрей Фила

Это вопрос скорее для олигархов они столько наворовали что всеми благами ни одной жизни не хватит пропадает все за дарма