Анастасия

Если бы Вы могли вернуться в прошлое на одни сутки, какой день Вы бы выбрали для этого?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Камоцкий

наверно 27 ноября 1983 года день когда я вернулся из армии. Тогда родители были живы и ждали и все были рады и счастливы.

Елена Crimea

Вы заставили меня задуматься... Наверное, в детство, где мама еще жива и папа молод, и все мои родные живы и со мной...

A7
Apofis 777

а ты маленькая да. даа все хотят и скучают по детству

Елена Crimea

Наверное, потому и хотят. Там нет еще бед, переживаний, неудавшейся любви...

A7
Apofis 777

наша жизнь это миг .мы переродимся и сновабудем детьми просто помнит ь не будем прошлое .я верю в это

Елена Crimea

Не знаю, возможно. Отрицать не могу

Dmitriy Gusev

Если бы знал что после 15 лет совмесной жизни разойдемся , то вернулся бы назад на 15 лет и подыскал бы себе другую ))

Natalia Taleb

самый плохой день, и пошла бы совсем другим путём.

Dmitriy Gusev

Просто в ЗАГС не пришел бы 😉

Natalia Taleb

самый плохой день (с теперешней точки зрения, потому что тогда этот день был самым счастливым), и пошла бы совсем другим путём.

Николай Бобин

Когда умер отец. Я продежурил всю ночь у его кровати и ушел на работу. Он умер через час. Нужно было остаться...

Та
Татьяна

Тут как бы палка о двух концах... Не известно что было бы поменяй тогда всё... Так что пусть всё будет как будет/

Алена Gold Star

Если бы можно было сделать так,то я бы повторила бы тот день,когда встретила любимого человека,было забавно

Светлана Пауль

Вы предлагаете вернуться на одни сутки, это так мало..Вот если бы на более длительный период. другое дело)

Анна Сергеева

вы не можете выбрать один день? У вас их много было таких в которые вернуться охота?

Светлана Пауль

Бегать туда, сюда..если речь идет об одном дне(

Alex Volcov

Ирин.... я чуть в ступор не впал от вопроса.... НЕ ЗНАЮ Я!!!!!! жестоко такие вопросы без подготовки задавать....

Виктор Алтухов

8 класс, последняя четверть, исправить 2 по химии, именно с этого дня началось изменение моей судьбы)

Наталья Павлова

На папу живого посмотрела бы, поговорила, постаралась бы лучше запомнить. Его уже 36 лет нет с нами((

Svetlana Tuguleva

понимаю..соперечеваю..моего 16 лет нет с нами

Bexruz Norov

У меня их очень много но я всегда жилею о своих ошибках в прошлом хотелось бы в прошлое перепрожит

Зинаида Емцева

Я бы возвратилась в день моего первого бракосочетания.....Была СЧАСТЛИВАЯ и целый день ГОЛОДНАЯ...

Татьяна

Даже не знаю....наверное тот день,когда попала в дтп...чтобы вообще в тот день из дома не вылезала

Лерок Вальтер

день когда я начала чудит, отвешаю себе оплеух и расскажу что будет дальше от таких поворотов

Ес
Есения

зачем возвращаться?все что пережито,уже пережито...в будущем будет много еще интересных дней

Марина Матвиенко

День зачатия своего ребёнка.....сидела бы дома и читала книгу....не пришлось бы замуж выходить.

Олег Мартьянов

когда некорректно повел себя с одноклассницей..... чтобы повторить этот день без этой лажи!

Олег Романов

После дембеля на один день прибыл позже,заезжал в госпиталь к пацанам.Мама не дождалась.

Олег Романов

Это прошлое.Надо жить сегодняшним днём.Хотя с мамой увидеться очень хочется.Детей показать,внуков.

Ti
Timочка

сходите туда и приведите своих детей, но сначала покажите фото ее дома и расскажите им о ней, так, чтобы они ее представили, т.е с душой, а потом покажите...Они поймут и вам легче будет. Увидите, что будут вспоминать постоянно

Олег Романов

Спасибо.Они о ней знают.Хотя,если честно,на кладбище бываю редко.Не люблю я это место.

Ti
Timочка

тоже не люблю, но приходить надо и перед приходом свечи ставить и записки подавать. Обещала маме, вот и прихожу, зато ей спокойно и мне тоже, как в гости пришла. Это ж МАМА

Ti
Timочка

Спасибо! И ВАМ УДАЧИ! 🌹

Инна Леушкина

Совет-поступать в настоящем так,чтобы не хотелось вернуться в прошлое что-то исправлять

Рита Алтыпармак

День. когда пришёл ко мне одноклассник...я бы не пошла гулять и не оставила бы сестрёнку.

Ti
Timочка

...видимо что то случилось...