Михаил Брежнев

Есть одинокие женщины до 40 лет на сайте, которым муж хороший нужен?

Ответы · страница 4
Milka

Хеппи Бездей ту ююю... Хеппи Бездей ту ююю))) хэппи Бездей Михаил Викторович ХЭППИ БЕЗДЕЙ ТУ ЮЮЮ 🎂🍰🍮🍫🍬🍶🍓🍉

Milka

😍😘😘😘

Svetlana Alferova

я в 40 лет в день своего рождения познакомилась со своим будущим мужем на сайте Флирчи, и вот теперь думаю почему меня на тот сайт занесло

Svetlana Alferova

вот такая у меня судьба😞

Альбина ************

Думаю, что одинокие люди есть, а вот хороший муж понятие относительное, как в принципе и хорошая жена, у каждого свои критерии отбора...

Вера Петрова

Хороший муж нужен абсолютно всем... Также, как и всем мужчинам нужна хорошая жена... Я вам искренне желаю удачи в этом нелегком поиске...

Елена Полищук

Не думаю,что с такой аватаркой,вас воспримут,как серьезного,ответственного ,готового к семейной жизни с одной женщиной,человека 😊

Ульяна Славина

А Вы конкретного кого рекомендуете? мне для подруги нужен, справку его 2-НДФЛ и сканы на его недвижку...м.б. и сладится у них...любовь!!!!

Ульяна Славина

Ок, если мужчина так открыт в финансовом плане....уважаю, честь и хвала, а финансовая отчетность, как желает моя подруга, еще никогда лишней не будет...

Михаил Брежнев

Нет, Ульяна.Я бедный человек...

Ульяна Славина

Спасибо, передам мадам своей, честно и открыто!!! В моем понимании бедность в другом, но я -неправильная... неприспособленная к этой финансовой жизни.

Татьяна Некрасова

Хороших мужей,как и хороших жен не бывает. Женятся хорошие мальчики и хорошие девочки,а разводятся прожив много лет- козлы и коровы.

Ольга Литвак

полно, больше,чем хотелось,...,умные,состоявшиеся, с хорошей зарплатой, но много времени проводят на работе. Потом рожают от коллег

Ольга Литвак

Так в НИИ, в органах, банках

Юлия Ефимова

Вероятно есть , но как заочно определять такую деликатную тему... Видеть надо кандидата и кандидатку !!! Это для отчаянных или от ....

Yuliya Otvaga

Мне нужен! Ой как нужен, но хороший, заботливый, воспитанный человек, с интеллектом, чтобы подарить друг другу лучшую жизнь вдвоем

Ангел Любви *******

МММ,блиин и че это я рано родилась то..? Вот мне точно нужен хороший муж! А тогда ,есть ли мужчина за 50 которому нужна хорошая жена?

Михаил Брежнев

фото можно увидеть для начала?

Ангел Любви *******

А разве не видно меня? Вроде хорошо видно! А,это моя визитка,я в концертном платье

Михаил Брежнев

Вот теперь видно! А то аватарки не было..

Ангел Любви *******

А я и забыла про то как там выгляжу..

Л.
Лакки ....

для каждой одиночки..не важно в каком возрасте.. любимый человек-он то уж точно будет хорошим со всеми плюсами и недочетами...)))

Нина Нарыжная

Конечно есть! Женщины здесь все хотят серьезных отношений,а вот мужчины многие наоборот, их заботят больше другие отношения.

Михаил Брежнев

Что то пока никого не видно...

Нина Нарыжная

Посмотрите еще раз хорошо,внимательнее

Татьяна Ухтина

Есть ,моей дочки нужен Ищи в одноклассниках Игнатова Оксана г Екатеринбург 44 года Только на меня не ссылаься ,Я еще жить хочу

Михаил Брежнев

Боюсь, Тань! Вдруг не понравлюсь...Пошлёт ещё куда подальше...

Татьяна Ухтина

А ТЫ не бойся ! Будь понастойчивей скажи прямо ты мне понравилась и точка хочу с тобой дружить

Михаил Брежнев

Тань! Чего то не отвечает на запрос дружбы.Значит наверное не понравился.

Татьяна Ухтина

Она очень редко заходит в интернет приеду к ней сама посмотрю

Михаил Брежнев

Таня! Я надеюсь на тебя.Просто лучше зятя и мужа твоей дочери не найти.Это я гарантирую...

Валентина Гарнцева

количество ответов 3500.! такой парень да еще с такой фамилией! россия в смятении..🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🏃‍♀️ 👭 💃

Пономарева Надежда

А что это за критерий возрастной? Возрастная разница свыше 12 лет!
Вы себя в мужья сватаете или жену молоденькую выбираете?

Михаил Брежнев

да сына ещё хотелось бы...

Пономарева Надежда

А ростить то вы его когда собираетесь? Вам через 20 лет будет 72(!) года. Или вы полагаете,что жена молодая сама справится? У нас сосед , ему 57 а сыну 1,5 года. Жена тоже молоденькая ( разница у них 25 лет) так "папик" этот уже весь больной по врачам ползает...а кто то о мальчишке маленьком подумал,что ему отец нужен! Мама не способна наделить мужскими качествами сына. Вот и вырастают у нас маменькины сынки... Вы подумайте хорошенько не о себе , а о том ребёнке ,что родиться может...

Михаил Брежнев

Ну со здоровьем у меня слава богу.Ещё по три периода в хоккей спокойно отыгрываю.Но вот хочется сына.У самого две дочери просто...

Св
Светлана

Хорошие мужчины уже давно все прибраны, откуда вы такой "хороший", вас выгнали? - тогда вы не "хороший", или сбежали?😂 🤔

Св
Светлана

Так вы Колобок! От скольких вы уже ушли-сбежали?🤣

Св
Светлана

Начало положено! А это уже не характеризует вас , как хорошего потенциального мужа, ушли от одной, уйдёте от другой...

Татьяна

ХОРОШИЙ? ДА ЕЩЁ И МУЖ? ЭТО В СКАЗКАХ ИВАН-ДУРАК ХОРОШИЙ МУЖ,А В ЖИЗНИ ВСЕ УМНЫЕ , А ХОРОШИХ -НОЛЬ ЦЕЛЫХ И СТОЛЬКО ЖЕ ДЕСЯТЫХ

Михаил Брежнев

Не повезло вам с мужем , Тань! Понимаю...

Татьяна

ЭТО ЕМУ СО МНОЙ НЕ ПОВЕЗЛО,

Татьяна

ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - МОЖНО БЫТЬ ЗАМУЖЕМ, А МОЖНО - ЗА МУЖЕМ

Вера Сырова

Миллионер и добрый и его душа а не деньги а деньги он сам на меня потратит если я заслужила!Я и сама могу себя обеспечить!

Ирина Лагунова

Их куча!!! На разных сайтах знакомств!!! Только мужья из вас не получаются на сайтах... так, балаболите да прикалывайтесь....