Натка М_Мак

Почему берут кровь из пальчика, это же так брррр

Ответы
Такой Один

Главное, они еще стараются растянуть процедуру подготовки к этому акту, чтобы подольше видеть , как пациента охватывает страх))😜

Натка М_Мак

Да-да)))

Василий:))

ну это все же лучше чем из другой части тела..... на пальчик можно надавить, а на другую часть тела это уже не получится))

Граф Пупыркин

И из вены берут как одна лаборантка ответила на такой вопрос что ей пофиг откудыва хоть с секеля так и сказала

Ла
Лариса

Сто лет уже не берут из пальчика, исключение маленькие детки, и использование глюкометра )

Натка М_Мак

Буквально на днях брали, все как обычно

Ла
Лариса

Да? У нас "Лайт",принимает только венозную кровь.

Миша Чунаков

ну с вены слишком много,с попы не эффективно,а с пальчика быстро,и ненадо раздеваться

Светлана

да прям бррр . комарик укусил и все))) но это так говорят те кто берут. оно и правда брр

Натка М_Мак

Прям пакостный такой момент по ощущениям))

Светлана

Сам прокол да жуть , не столько болезненный сколько пронизывающий как будто все тело. Из вены куда проще ощущения

Натка М_Мак

Да, там нервных окончаний полно, наверное, в пальчике)

Светлана

изверги . ведь знают, наверное удовольствие получают))

Натка М_Мак

Точно))

Sekach Dev

Так по разному бывает....) Руки и вены не уступают.... а пальчик, это самое щадящее..))

Не
Нейрон

что отдаленное от сердце в пальчике крови интерпретация анализ достоверное

Натка М_Мак

Надо же, как интересно

Не
Нейрон

да в пальчика как базар,там всё на продаже есть ,,выбирайте что хотите,или шопингизм

Натка М_Мак

Но больно((

Не
Нейрон

что то надо 😂взамен

Виктор Полушкин

Почему не знаю,а вот берут для анализа,да неприятно бррррррррррррррррррр.

Андрей Борисович

у меня свой механический ланцет со съемными иглами удобнее и не брррррр

Дядя Миша

Раньше мне больше нравилось из пальчика. Теперь терплю и из жилы (вены).

Натка М_Мак

Все бррр

Дядя Миша

Верю. Но докторам надо...... крови.

Владимир Забродин

А почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце правой руки?

Alex Yesa

а откуда с клиторочка у вас и из залупы у нас та ну пусть с пальчика

Воробей Воробьев.

А откуда брать!. ??? Из другого места кровь для анализа не подходит!.

Натка М_Мак

Почему?

Воробей Воробьев.

В ьпботрптори анализов такого кресла нет!.

Александр Бабаев

А ты глазки закрой и прими эту ситуацию так как она есть🙂

Натка М_Мак

Стараюсь))

Александр Бабаев

умнич🌷ка

Бизсовисный Катяра

пральна! надо брать из левой пятки!!!! эт-намного приятнее!😂

Владимир

Только на кончиках пальцев точные данные на сахар... 😃

Натка М_Мак

Серьезно?

Владимир

Так устроен организм... 😃

Натка М_Мак

Не знала

Zero Vector

Пральн... из шеи... ночью... в полнолуние!... А-а-афигенно!..

Андрей Мацнев

А откуда надо, чтоб не бррр?))) Из сонной артерии на шее?