Аля

😢Сегодня в Саратове прощаются с Лизой. Царствие небесное маленькому ангелочку!

Ответы
Андрей Мацнев

Только ей? А остальным? Или про них шумихи в СМИ не было, поэтому как бы и не так жалко?

Аля

Сейчас речь о ней. Безусловно жалко абсолютно всех деточек.

Андрей Мацнев

Алён, к сожалению, таких случаев - десятки...

Андрей Мацнев

Даже не угнетает. Порой выть хочется.

Андрей Мацнев

А в том-то и дело, что нету. Только пытаться минимизировать риски. А нелюди-уроды как были, так и будут появляться.

Аля

Увы. А я вообще недавно от старшего своего в шоке была. Почти 16 лет, а к нему какой-то подошёл и начал разговаривать с ним, а мой отвечать стал. Всё что голжу постоянно, чуть ли не ежедневно, всё позабыл. 🤦🏼‍♀️

Андрей Мацнев

Вот и я об этом. Можем только пытаться как-то предостеречь детей, но полностью защитить - увы.

Андрей

Царствие небесное девочке --А тварь которая это совершила чтобы в муках сдох

Аля

Вы его рожу видели? Он самоувернно сидит и не выглядит переживающим за то что его закроют. Как его не убили в первую отсидку.... Ведь даже на зоне за детей уничтожают.

Андрей

видел этого пидора попадись он мне в камере на месте бы приговорил -хотя ещё бы поиздевался и чтобы все об этом узнали и так в советских тюрьмах всегда было тварь не достойна жить -подохнуть в муках и чтобы остальные твари знали что их ждёт та же участь

Св
Света

Скорблю!!!!!!в моем детстве была Лена....её сосед убил...ей 6 лет было....

Св
Света

Это было страшно......прошло много много лет...а я запомнила детали....

Аля

Это какой удар по детской психике😲

Аля

Да даже, если бы просто были знакомы... Детали.... Мне 24 было, когда папулю сбили машиной, до сих пор перед глазами, нет-нет да, появится картинка, как его в катафалк грузили.

Ал
Алик

Разорвать надо бы напасти этого урода напильника.. !!! 👏 👏 👏

Галина Коровина

Упокой Господи её невинную душеньку, земля ей пухом. Аминь.

..
...

Почему эту суку людям не отдали??? Я за отмену маратория...

Аля

Посмотри видео, как его прятали от народа.

Он

А виновника судили,или нет ещё?Девченочку очень жаль..

Аля

Ещё нет. Вчера только новость везде пошла.

Он

Мля,очень жаль что отменили смертную казнь,такие ублюдки не должны жить..

Такой Один

Да . Царствия Небесного душе..

Денис

А что случилось ? Не слышал...

Денис

По сути и это никого не испугает

Аля

Верно. Лучше бы пару раз вот так людям отдали на суд.

Денис

А ведь недавно было такое... Таких пи.,..в надо убивать

Аля

Этого переодели в форму спецназовца, чтобы люди не смогли понять где он и накинуться на него.

Аля

вот

M.r. Orgazmus

Пусть покоиться с миром.

Марина Витаминовна

земля пухом...до 40 дней

Серёга

Царствие небесное

Ко
Константин

Убийце смерть!!!!!!

Аля

Не отдали его людям. Переодели, паскуду, в форму омона и вывели из толпы.

Ко
Константин

Самосуд тоже не очень..надо судить и публично на площади казнить

Ко
Константин

Ввести, отменить мораторий

Ко
Константин

Жаль

Ко
Константин

Я б всех корупционеров,педофилов,наркодиллеров к стенке поставил бы

Аля

Поверьте не вы один этого желаете.

Ко
Константин

Надеюсь

Психолог Знахарь.

Она ещё вернётся

Аля

Ага ага.... Верила. Ждала. Херня всё это.

Психолог Знахарь.

Ладно, ладно. Я ж не навязываю

Психолог Знахарь.

Я до сих пор не верю, в Бога, хоть и в монастыре был, и в семинарии учился. Но Он ещё пока верит в меня.

Психолог Знахарь.

Но Его наша вера не расстраивает. Он посто предлагает нам ситуации, а остальное- дело наше

Аля

Проповедуйте кого-то другого. Меня эта тема не интересует.

Ва
Валера

А, что случилось?

Ва
Валера

Не смотрю, поэтому и спрашиваю.

Аля

Ублюдок убил. Войдите в яндекс, там есть в ленте новостей.

Ва
Валера

Хорошо, может быть почитаю

L….

А что случилось?

Аля

Неделю весь город искал, наши в заброшенном гараже убитой. А ублюдок сидит на допросе с самоуверенной рожей.

L J

😥

Константин Карлов

👍🍷

Елена Дробчак

🕯️😔

Ни
Нико

Кто это?

Аля

Ни
Нико

Моральный урод, из-за какого-то горожа