Аля

😢Сегодня в Саратове прощаются с Лизой. Царствие небесное маленькому ангелочку!

Ответы
Андрей Мацнев

Только ей? А остальным? Или про них шумихи в СМИ не было, поэтому как бы и не так жалко?

Аля

А выход?

Андрей Мацнев

А в том-то и дело, что нету. Только пытаться минимизировать риски. А нелюди-уроды как были, так и будут появляться.

Аля

Увы. А я вообще недавно от старшего своего в шоке была. Почти 16 лет, а к нему какой-то подошёл и начал разговаривать с ним, а мой отвечать стал. Всё что голжу постоянно, чуть ли не ежедневно, всё позабыл. 🤦🏼‍♀️

Андрей Мацнев

Вот и я об этом. Можем только пытаться как-то предостеречь детей, но полностью защитить - увы.

Аля

Кошмар.

Андрей

Царствие небесное девочке --А тварь которая это совершила чтобы в муках сдох

Аля

Вы его рожу видели? Он самоувернно сидит и не выглядит переживающим за то что его закроют. Как его не убили в первую отсидку.... Ведь даже на зоне за детей уничтожают.

Андрей

видел этого пидора попадись он мне в камере на месте бы приговорил -хотя ещё бы поиздевался и чтобы все об этом узнали и так в советских тюрьмах всегда было тварь не достойна жить -подохнуть в муках и чтобы остальные твари знали что их ждёт та же участь

Аля

🤷🏼‍♀️

Св
Света

Скорблю!!!!!!в моем детстве была Лена....её сосед убил...ей 6 лет было....

Аля

Светик, это кошмар.

Св
Света

Это было страшно......прошло много много лет...а я запомнила детали....

Аля

Это какой удар по детской психике😲

Св
Света

Мы дружили......

Аля

Да даже, если бы просто были знакомы... Детали.... Мне 24 было, когда папулю сбили машиной, до сих пор перед глазами, нет-нет да, появится картинка, как его в катафалк грузили.

Св
Света

Брррр

Аля

Ну да.

Ал
Алик

Разорвать надо бы напасти этого урода напильника.. !!! 👏 👏 👏

Галина Коровина

Упокой Господи её невинную душеньку, земля ей пухом. Аминь.

Аля

Аминь.

..
...

Почему эту суку людям не отдали??? Я за отмену маратория...

Аля

Посмотри видео, как его прятали от народа.

..
...

Да видел...

Он

А виновника судили,или нет ещё?Девченочку очень жаль..

Аля

Ещё нет. Вчера только новость везде пошла.

Он

Мля,очень жаль что отменили смертную казнь,такие ублюдки не должны жить..

Аля

Согласна.

Такой Один

Да . Царствия Небесного душе..

Аля

Аминь.

Денис

А что случилось ? Не слышал...

Аля

Этого переодели в форму спецназовца, чтобы люди не смогли понять где он и накинуться на него.

Денис

Кошмар...

Аля

Посмотрите в сети ролик

Денис

Ужас

Аля

вот

M.r. Orgazmus

Пусть покоиться с миром.

Аля

Аминь.

Марина Витаминовна

земля пухом...до 40 дней

Серега

Царствие небесное

Ко
Константин

Убийце смерть!!!!!!

Ко
Константин

Жаль

Аля

Очень.

Ко
Константин

Я б всех корупционеров,педофилов,наркодиллеров к стенке поставил бы

Аля

Поверьте не вы один этого желаете.

Ко
Константин

Надеюсь

Психолог Знахарь.

Она ещё вернётся

Психолог Знахарь.

Но Его наша вера не расстраивает. Он посто предлагает нам ситуации, а остальное- дело наше

Аля

Проповедуйте кого-то другого. Меня эта тема не интересует.

Психолог Знахарь.

Пусть попы проповедуют

Аля

Всего доброго

Психолог Знахарь.

Удачи

Ва
Валера

А, что случилось?

Аля

А вы новости не смотрели?

Ва
Валера

Не смотрю, поэтому и спрашиваю.

Аля

Ублюдок убил. Войдите в яндекс, там есть в ленте новостей.

Ва
Валера

Хорошо, может быть почитаю

L….

А что случилось?

Аля

Неделю весь город искал, наши в заброшенном гараже убитой. А ублюдок сидит на допросе с самоуверенной рожей.

L….

Жуть! Прочла сейчас

Аля

😞

Алексей Литвиненко

Печально,да...

L J

😥

Константин Карлов

👍🍷

Сергей Килин (Rwcvo)

поддерживаю