Со
София

Пары,которые в браке более 35 лет,кто вы по гороскопу?

Ответы · страница 5
Галина Симонова

Близнец и скорпион, тигр и петух

Со
София

Спасибо,кстати близнецы хорошо уживаются со всеми

Ольга Воевода

Рак и Близнец...собака и петух.....какая тут дружба????

Со
София

А тут до вас собака и кошка были,парадокс,но живут и счастливы.и к тому же близкие знаки очень хорошо уживаются, мы весы и скорпион. Всю жизнь я за ним ,как за каменой стеной

Ольга Воевода

Я рада за вас !!!!! ❤️

Ольга Воевода

Будьте счастливы всегда!!!

Ольга Воевода

СПАСИБО🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Альфия Насибуллина

КОЗЕРОГ,отличный знак во всем...

Альфия Насибуллина

опытом доказано ,что только так

Со
София

Здесь много пар из одного знака,даже не знаю как лучше думать, очень близки по характеру

Николай Серегин

стрелец и близнец-33 года вместе

Со
София

Спасибо зачтено, близнецы чаще всех встречаются в ответах,семейные однако люди

М. И.

более 35 лет в разводе козероги.

Со
София

М.И. имя то хоть скажи,не удобно с человеком говорить.А сегодня статью про женщин читала. Оказывается любить может только храбрый,смелый,не каждому дано.среди женщин их большинство,они не боятся отказов и разочарований

М. И.

имя там же написано миха иванов. любить может тот,кто хочет это делать. кому это надо или интересно.когда я был помоложе,о монастыре даже не подозревал. не до него было.,был как Бог. пытался полюбить всё женское человечество.

Со
София

Миша,какое замечательное имя,сына не получилось назвать,выпросила у детей чтоб внука так назвали,

Со
София

А про любовь забудьте,всему свое время,кстати подскажите что у Блаватской и Рерих почитать,давно ничего не читала,кроме ,,мастера и мМаргариты. Настольная книга

М. И.

мастер с маргаритой это немного из другой оперы. но очень интересно написано. даже кино получилось похоже. почитай Розу Мира. Даниила Андреева. есть такие книги,которые можно читать с любой страницы. куда пальцем ткнул. если завлекает,можно читать по нескольку раз.

Трезвый

Тигр, скорпион.( других не знаю)

Трезвый

А лев ,это в каком? кто там еще есть?

Со
София

Есть по годам,там тигр,крыса,обезьяна и т.д.

Трезвый

Да да. Тигр оттуда. А скорпион наверное где лев?

Трезвый

Еще друидский есть, и старославянский, только я их не знаю

Со
София

Вот по старославянскому у меня совпало,сама в шоке

Трезвый

Я вообще не знаю , поделись.

Со
София

Где то в одноклассниках находила,там поищите.в 56 лет у мня начнеться период обновления,это для сентября,начался

Борис Мазо

А это определяется гороскопом?

Со
София

Конечно нет,но я хочу все же понять,есть закономерности

Борис Мазо

Думаю нет, но не проверял.

Со
София

После нового года посчитаю И напишу

Геннадий Добрынин

Дева ,ты хочешь за меня замуж ?

Со
София

Юноша я замужем,очень давно

Геннадий Добрынин

Отлично , тогда к чему такой вопрос ?

Со
София

Хочу узнать у других, действительно ли есть зависимость ог гороскопа

Геннадий Добрынин

Глупости все эти гороскопы .

Со
София

Именно это я и хочу подтвердить

Владимир

я лев а жена родилась 22 ноября

Со
София

Это либо скорпион или стрелку,посмотрю точнее,спасибо

Со
София

Конечно,просто кто-то рожден с любовью в сердце,а кто то всю жизнь будет стонать

Со
София

Родители конечно дают пример,но внутри каждый ставит себе установку

Вячеслав Спиридонов

Я дева, жена рыба. А Вам зачем?

Со
София

Спасибо зачтено, хочу проверить,есть ли какая нибудь взаимосвязь

Со
София

После нового года посчитаем и напишу ответ

Никола Вязовов

а что после 25 что то меняется?

Со
София

Да,это постепенно происходит

А С

Наверно это вымирающий вид. )

Со
София

Но здесь много кому повезло, просто повезло

Владимир Рачков

Мы Тельцы оба и 36 лет вместе.

Со
София

18 пара,поздравляем, стадо большое?

Е'kat'ерина Vitolden

Мама моя- рак,папа-близнецы.

Е'kat'ерина Vitolden

Я всегда высказываю своё мнение,но не настаиваю,ребёнок и то имеет право на своё мнение,а взрослый тем более хозяин своей судьбы.

Ол
Оля

Так и я говорила.... Меня не слышали... Потом со временем я просто думала, что это так и должно быть.. Так все живут.... Только лет пять назад начало доходить.... Но мои разговоры, объяснения не помогли...

Е'kat'ерина Vitolden

Главное будьте счастливы сейчас!!!

Ол
Оля

Та сей час хорошо))) Тяжело, но хорошо)))

Е'kat'ерина Vitolden

Всё будет хорошо,я узнавала!)

Alexander Gorbachev

Мы....50. при чём тут гороскоп?

Со
София

Да ни при чём,вот и хочу проверить,результаты после нового года

Alexander Gorbachev

Удачи!!! Мы на себе ....проверили!!!!

Со
София

А если не секрет кто вы по гороскопу, для статистики

Со
София

Тогда вы не можете попасть в мой тест,но я вас отдельной строкой выводу,если вы не против?

Регина Гертман

Думаю дело не в гороскопе....

Со
София

Но интересно проверить астрологов

Со
София

Вот мне как то всегда было сложно с овнами общаться,я весы.

Со
София

Значит Ваши весы вам подошли в самый раз,счастливы?

Rafail Kanyukaev

муж скорпион, жена водолей

Со
София

Спасибо,учту и напишу позднее

Марина Марина

Я -Скорпион, муж -Водолей. ))

Со
София

Дети,дата свадьбы,если не секрет

Юрий Прытков

Больше 50 не интересуетесь?

Со
София

более 35 лет,да любые интересно

Игорь Машкалов

Овен. Год Огненной лошади.

Со
София

А когда ушла,весело было?или грустно?

Игорь Машкалов

Сильнейшая депрессия. сильно болел.

Со
София

Но ведь вернулась?значит радость

Игорь Машкалов

ЗА время разлуки я научился молчать. Но чуть чуть приятно. Проявляет заботу.

Со
София

Иногда разлука просто необходима

Бахтияр

Таких врядли сдесь найдеш

Со
София

Много,из одного знака 18 пар,пословица,,жену и быка не бери издалека, ,