Дильшод'$

И все таки кто устроил теракт в Москве? Русские(сотрудники ФСБ которые сидели в концертном зале в синих тонах одежды) или не русские(таджики)?

–5
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Таджики, которые побежали в сторону Украины , деньги на их счета переводили с Украины и связь через устройства была с Украиной

Елена Говор

Црушники в коллабе с англичанами, а хохлы исполнили. Таджики - как расходный материал, удобный при использовании втёмную.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не надоело?Там и в белых и в черных. Вы правда думаете, что подготовленных террористов посадили в одинаковых одеждах?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дама,🖼которая погибла, от "Пикника" Как раз и продавала в фойе символику. И футболки тоже.

Виктор

Глупость какая то , прийти на концерт где теракт будет, для чего ? ФСБ у нас вообще на голову больные?

Влюбленный В Жизнь)))

Это ФСБ ..народу готовит к войне чтобы бесплатно сами ходили на войну это уже проверено

Ко
Константин

А это не тебе написано :))

Влюбленный В Жизнь)))

Ты как хвостик везде тогда отвечай ему на вопрос зачем после моего ответа лезишь,

Ко
Константин

Что бы ты ночью спать не мог и об этом думал :))

Влюбленный В Жизнь)))

Я даже не открою твари ссылку я же знаю вы какие зомбики

Ко
Константин

Это ты такой в квадрате :)) Балабол! :)) А ты сам уже там монетки перебираешь :))

Ма
Марк

Спецслужбы россии!Вспомните "сахар" в подвале жилого дома в Рязани

Татьяна Ковалева (Павлова)

хватит трагедию мусолить под разными соусами, это смерть и все!

Маша

Хм ... У меня синее платье в шкафу. Видимо,я представитель ФСБ

Ва
Валентина

Ой, у меня тоже. Пиздец, спалились.

Маша

Не,нуачо?))Раз в синем-агент ФСБ))Весь тик- ток этой лабудой забит))Тупые они,оказывается))Работали так,что их ну прям все сняли там на телефоне)и в синем,главное)Убожество,блин. Спекуляция на горе человеческом. Уроды просто

Мохарям Ханипов

для того что бы запутать дали разные версии ...

The Мишка На Юге

Наши сцец службы носят одинаковые костюмы)?

Ли
Лида

Не наше это дело, без нас разберутся!

~E
~ Eva Lansca ~

Террористы , зомбированные муллами.

Владимир Разувакин

Украинцы, англосаксы и янки, это 100%

С К.

Посмотрите видио с камер!

Пётр Хамов

Ублюдки его устроили .

Георгий Клинцов

ДА ТО УЗБАГИ БЫЛИ.

Nikola Mahkov

-разберуться!--

«Луиzа Каzaти»

Ты где живешь?

Иван Никифоров

ФСБ

Марго Беккер

👎