Ka
Kahebus

В этой машине времени я оставил часы, они очень дорогие, решил проводить меньше 30 мин. Пока отделываюсь полутора чесами. Часы жалко они мои .....

Ответы
Не
Несмеяна

??? Прочти сам, что написал

Не
Несмеяна

Да 100% надо меньше сидеть в инете. Прожигаем жизнь

Ka
Kahebus

Мое время как вода течёт я стал его задерживать , пока не очень получается но я на правильном пути.

Ka
Kahebus

Ирина а тебя это не тревожит . ( Отвечу завтра а то я от сюда не выйду ...

Не
Несмеяна

Я замужем . Мне есть с кем общаться. А это общение с неизвестными для меня в новинку )) ок. Пока

Ka
Kahebus

Ну да что-то новенькое.

Ур
Урод

Папа из Вьетнама привёз?

Ka
Kahebus

Нет мама в день рождения подарила.

Джулия Робская

сам то понял что хочешь?

Джулия Робская

преведи по -русски

Ka
Kahebus

Способов отвлечься полно, этот.. судя по всему мне не подходит. Трачю время напрасно, не хочу учится общаться с людьми вертуально, я лучше по старинке. Я пока в реальном времени живу и людей полно во круг.

Джулия Робская

вперед!

Ми
Милая

Я тоже ничего не поняла

Джулия Робская

я поняла, лучше общаться наяву