Бизсовисный Катяра

Ребята! вот чес слово- не воспринимайте все буквально...чуть что сразу шашки наголо и- рубить...может в вопросе есть подтекст? учитесь видеть....ведь...если на небе тучи - это совсем не означает что за ними нет звезд....

Ответы
Ольга

Но ведь видны только тучи!)) Все знают, что где-то там есть звезды!) Как сказал мне когда-то мой мужчина, все любят цветы.. И никто не любит колючки..)

Людмила Негодина

Очень правильный призыв.А еще-побольше вежливости и позитива,ведь мы заходим сюда за хорошим настроением и приятными змоциями🙃

Бизсовисный Катяра

В Яблочко!!!🎯)))☕🍫)

Леди Мила

иногда этот подтекст так далеко, что и не докопаешься.. И , потом, попробуй, пойми, что у человека в голове.. какие у него там тараканы?

Бизсовисный Катяра

просто пройти мимо и хотябы не хамить....

На
Наталья

Ну не все здесь пребывающие с чувством юмора,большинство печальных и обиженных людей)и вы должны это понимать😉

Бизсовисный Катяра

Взаимно)))) ммм...меня Василий зовут)))

На
Наталья

Приятно познакомиться)

На
Наталья

Благодарю,Василий)приятно...☕🍰

Бизсовисный Катяра

пасииибки)))

Ал
Александра

Все знаками намеками...а восприятие то разное. Шутки близких понятны чаще..)) может и шутить надо полегче?!)

Ал
Александра

Приходят темы в диалогах и хорошие и не очень!) Можно нечаянно и нарваться!)

Бизсовисный Катяра

дык и я о том...человек заинтересованный в диалоге и видя суть вопроса ответит правильно и разговор пойдет...другой- просто нахамит...)

Ал
Александра

Все равно от хамства след остаётся...вроде чужой, чего было ждать? А противенько))

Бизсовисный Катяра

лично я познакомился на сайте с очень интересными и позитивными личностями...)))

Ал
Александра

Отлично!) Так держать!))

Юж
Южанка

Ой... Да и ты тоже - мы тут шашками машем, воюем, а на самом деле хочется погладить...)))

Бизсовисный Катяра

ну....а чего воюете то???)))

Юж
Южанка

Так от скуки...

Бизсовисный Катяра

скучные воины...😂

Бизсовисный Катяра

во.....дразнится.....😂

Ximera Mif

Правильно, но бывают минуты когда, даже снег идет черный и никого и ничего дальше.

Бизсовисный Катяра

вот☝️ минуты и дальше- ключевые слова!!! дальше- не может не быть...)

Ximera Mif

Котяра вы просто замечательный, но иногда бывает все...

Бизсовисный Катяра

бывает) не спорю))) но..ммм...как бы правельние сказать....сама по себе проблема- это не проблема...мы прекрастно знаем что у любой проблемы есть конец...проблема в том- КАК ты к ней относишся и это в большинстве случаев 99% влияет на результат)))

Маруся

Ребята воспринимают буквально всё и вся)))) это что-то, уффф устаёшь от таких

Маруся

Ответ на твой вопрос

Бизсовисный Катяра

я с разгону неправильно прочитал)))) сорри)))

Маруся

😊

Натка М_Мак

Бесполезный призыв, постоянно от таких долбоящеров гадости сыплются

М*
Марина *****

--Я тучи разведу руками--)) Навеяло...А вообще все правильно сказали

Бизсовисный Катяра

Ирка Алегрова))))

М*
Марина *****

Она самая, Угонщица!)))

Бизсовисный Катяра

у нее немного хриплый голос...за это и люблю....своеобразный шарм...так сказать...)))

М*
Марина *****

И песни лёгкие, первую, что я от неё услышала была "Тёмная лошадка"))

Бизсовисный Катяра

ага))) помню)))👍

М*
Марина *****

))) Отличного вечер!))

Бизсовисный Катяра

взаимно)))👋

Nino

🎄красивая но может и🌵 тоже колючий Ай да молодец

Анжелика Крестьянникова

Тото смотрю как активно здесь грязью поливают за вопросы)

Бизсовисный Катяра

не бери в голову....их давит жаба!🐸😂

Иг
Игорь

И если ночью солнца не видно, это не значит что его нет....

Бизсовисный Катяра

верняк!👍)

Марьям Безрукова

и вас с праздником Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бизсовисный Катяра

пасиииибки)))) взаимно!!!!!)))

На
Натали

Как говорится, иногда умейте читать и между строк..

Бываю Хорошей

в чём и дело, не умеют вникать, и понять суть саму

Бываю Хорошей

тупишки одним словом🤝😁

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍

Особенная Особа

нипирижывай..мой падегзд тожы нифсе видюд

Ирина

ЕСССССССССССС

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍