Al
Aleksandr

🖼Россия превратилась в огромное кладбище убитых молодых перспективных ребят,мужиков,мужей ....
Путинизм Гибель России .

–6
Ответы
Ольга Николаевна

Не такие уж перспективные ребята, раз не поднялись против этого произвола и сами туда пошли(

Al
Aleksandr

Россия проклятая страна и народ с этим согласен 🤦‍♂️🤷‍♂️ это кара госпоняя
Гражданская война на пороге ,путину плевать на потери дьявол хочет крови ,много крови

Ко
Константин

Подлизывайте почаще штатам оба :))

Nikola Mahkov

-а у укров еще больше!-не считая иносранцев!--

Al
Aleksandr

Ты за собой смотри
Мы на своей земле и знаем за что воюем

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

Они этого не понимают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В интернете много фото.Кладбища с солдатами огромные в разных городах.