Сергей Фёдоров

В СССР была хорошо развита сельхозавиация, состоявшая из самолетов «Ан-2» и вертолетов «Ми-2»?

Ответы · страница 2
Романтик Z

Ещё Ка-26.

Сергей Фёдоров

Да были были люди, машины в наше время.

Сергей Фёдоров

Да были были люди, машины в наше время.

Александр Мамедов

А что?

Александр Мамедов

Самогон? Зачем? У нас такие конъяки были. Ну а по танкам и патронам не стоит и говорить.Жвачку нам не надо отдайте идиотам.Хленб и картофель всегда был в достаточном количестве.

Сергей Фёдоров

Коньяк это чача в дубовой бочке.

Александр Мамедов

Нет.Самогон это туфта.А чача фабричная по технологии выдержаная из нее получиться конъяк.А из самогона отрава.

Александр Мамедов

Русское экономическое чудо, о котором все молчат. Экономика Сталина
17 ноября 2023
13K прочитали
Всем привет, друзья. Самый большой урон во Второй мировой войне, как известно, понёс СССР. Тогда гитлеровский Евросоюз прошёлся по стране до самой столицы, уничтожая всё на своём пути. После, когда нацистам переломили хребет, и только-только отгремели салюты победы, в 1946 году тот же самый запад, только уже под руководством США, а не Гитлера, объявил очередную войну. Холодную войну. Т.к. воевать с Советской Армией в здравом уме никому в голову бы не пришло.
Т.е. наша страна ещё была в руинах, а запад опять ополчился против России. И сейчас такое представить практически невозможно, но в это нелёгкое времяв Советском Союзе с 1947 по 1953 год, т.е. до смерти Сталина, каждую весну понижались цены на товары
народного потребления.

Сергей Фёдоров

Каждое первое апреля, при Хруще его переименовали в день дурака.

Кр
Красавчик

Было.

Кр
Красавчик

У нас они летали как автобусы. Помню 40 копеек и я за 120 км дома через 40 минут.

Кр
Красавчик

С ми-2 можно было договориться и он до деляны подкинет

Сергей Фёдоров

Деляна это в тайге? Площадка для погрузки?

Кр
Красавчик

Ну, да. От туда и до зимовья не далеко.

Сергей Фёдоров

Как интересно!!! Люблю истории про зимовки, экспедиции, блин идти пора!!!

Осеннее Настроение

Была.