Че
Человек

Пилот за вертолет получил пол лимона 💲...!!! Боссам воровать можно, а простым нельзя...???

Ответы
Виктор Ш

Офицеры обсуждали приказы?
Это не офицеры!
Чистый нежный мальчик-предатель! Такой и отца за деньги расстрелял бы. Ну может и не за деньги, но за свою шкуру точно!

Юл
Юлия

Какие то странности, Украине помогают вооружение ведущие державы мира, а тут какой то МИ-8 да еще и за деньги, Где вы видели хуторянина платящего деньги?

Сергей Николаевич

Это не пилот..а ублюдок...и за такую хрень рано или поздно придется платить.. я думаю жёстко

С К.

Красавчик!!! Очень приятно, что в нашей армии столько таких патриотов. А вам приятно?

Герой-Любо V Ник Z

херня вся эта информация. ничего он не получил, ципсошная "утка"

С К.

Какая ж херня? Пол года его вели к тому, чтобы он прилетел в Украину с вертолетом. За это время маму перевёл в Киев. Херои!!! И сам себя считает патриотом России. А вот Путина не любит, поэтому и предал своих друзей и людей, живущих на его родине. Деда своего предал!!! Стыдно, если честно.

Герой-Любо V Ник Z

говно человек. наказание неминуемо

С К.

Надеюсь!

Ир
Ирина

Так его уже хлопнули. Так что пол лимона вернулись к тем, кто их заплатил.

Пётр Ермаков

Не завидую ни ему, ни этой сумме за вертолёт- его найдут....

Леди Мила

ссука, предатель.. на кол его! И четвертовать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

красная цена больше - мог бы попросить отдельнов собственность отсров змениный ))

Леди Мила

все равно, долго он не проживет. Почитала, его мать уговорила.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДАЖЕ если долго - на него через время - год или 2 будет власти и обществу наплевать и мало кому интерессен

Леди Мила

жить такой не должен

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу -- был в плену своих реалий

Alex Sher

Скажи мне, чему ты рад?

Дедушка Старенький

У каждого свой бизнес.

Russo Vero

и убил сослуживцев

Igor Fedaev

Пидарюга !

Nikola Mahkov

-можно--

Максим Jw

Фейк.

Светлана Степанова

нет.