Лю
Людмила

🖼Вот на это фото было много эмоций но я написала.что мне это не понятно .за что была обсмеена .Что вы скажите по поводу фото?!

–1
Ответы
Сперанский Вадим

Скажу что бензопила это хреновая идея для использования в качестве оружия или инструмента расчленения. Цепь забьется шматками плоти и что еще хуже одеждой и может порваться. Да и к большому количеству жидкостей мотор отнесется плохо.

Лю
Людмила

Ооо как это вас взволновало....извините.я не о том..

Сергей Луцковский

Это типа того, что показывали как украинка перерезает горло серпом русскому десантнику.Пропаганда фашизма.

Лю
Людмила

Многие просто не поняли даже смысла.но вот посмеяться всем дай.

Макс Янов 🇷🇺

Что именно Вам было не понятно? Что бензопилой можно "разделить" любого человека минимум на 2 части? )

Лю
Людмила

И что? По вашему это нормально? Хоть бы придумали тогда что то поаригинальнее что ли.

Макс Янов 🇷🇺

Я разве говорил, что это нормально? Эта картинка из области чёрного юмора. И для чего нужно придумывать что-то более "поАригинальнее"?

Лю
Людмила

Более оригинальное я имела ввиду подпись к фото.

Александр Изосимов

Типа женщина, которая пилит того,кого она выбрала в спутники в непростой жизни.Рубит сук под собой.

Лю
Людмила

Ну как вы ушли от жены и будете искать девочек же. А жить с ними вы ж не станете.не все ж распутные .кому то придется соврать.

Александр Изосимов

Конкретно.Жене купили квартиру,она там живёт,я с сыном живу в коммуналке.С девушками(пока позволяет здоровье)на их территории,за деньги.Уточню.С проститутками снимаю напряжение.

Лю
Людмила

Ладно вы ладно извините.получается вы хотите сказать пока никого не обманывали.хоть за это спасибо.

Александр Изосимов

Я стараюсь не врать.Здесь я честен.

Лю
Людмила

Я ж не судья.извините.есть мужчины обманывают .вот я и переживаю за некоторых девчонок.

Маша Ерёмина

Делятся - это пилой распиливаются. Ну да, любого (всех людей) можно на 2 части распилить

Лю
Людмила

А я считаю нет.людей можно делить на гпуппы.расы итп.но не части если вы конечно не мясник или еще хуже.кто питается человечиной...

Маша Ерёмина

Ну это же в шутку - намекают на такое деление этой картинкой... Включите своё чувство юмора

Лю
Людмила

Вот и я это тогда так же написала и мне ответили.что шутка...но как раз этих шуток любди некоторые не хотят понимать. Есть другие более приятные описания этой картинки

Ma
Mass.terr

В некоторых ситуациях разные люди ведут себя одинаково. Например, если их поджечь.

Лю
Людмила

С нашим случаем.это что то связывает там бензопила а не спички. Или вы хотите сказать.это слова того человека.на кого покушались? Что?

Ma
Mass.terr

Я хочу сказать, что тоже люблю чёрный юмор😁

Лю
Людмила

Здорово! Сначала надо разобраться почему " черный" и почему " юмор".

Ma
Mass.terr

Потому что картинка прикольная, это и есть черный юмор

Лю
Людмила

Иногда и картинки бывают глупы в меру распущенности того кто ее придумал.

Ma
Mass.terr

Бывают.

Лю
Людмила

🖼примерно так.

Владимир Ольшанский

Скажу цитатой"Он был прекрасно сложен,но одна рука всё-таки торчала из чемодана"...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ого, не знала, что соединить бензопилу и фразу "две части" может быть так трудно 😂

Лю
Людмила

А для чего соединять?! Вы сами то понимаете смысл.если его разбирать ...или это не требуется теперь. Ну да легче сказать другим - дурак чем себя к ним приплюсовать. Я смеюсь когда действительно смешно а не когда перед носом моим ставят палец

Владимир Цветков

Как женщин резать на сцене так ножовкой, а как мужчин так бензопилой!

Лю
Людмила

А здесь разве написано кого и чем конкретно.

Владимир Цветков

Я читаю мысли!

Лю
Людмила

А для вас ЭТО так важно.кого чем.

Владимир Цветков

Прынципиально!!!!!!!

Лю
Людмила

Тогда действительно смешно

Пётр Ермаков

Фото, как фото... Ничего особенного, напоминает к/ф "Техасская резня"...

Лю
Людмила

А запись под фото.для вас тоже нормальна.

Пётр Ермаков

Нормальная запись - одна часть - демократы, другая часть - единороссы...

Лю
Людмила

Ну а тогда зачем вы здесь?! Я хотела узнать.почему меня обсмеяли когда я возмутилась по поводу ( деления людей)

Пётр Ермаков

М. Задорнов про таких как те, что Вас обсмеяли, он сказал, что они ТУПЫЕ!

Лю
Людмила

Здесь очень много людей и мне пишут.что это ерунда но и те.кто пишет как вы спасибо.

Сэр Ёжик

Устаревшая модель. И пилы и платья. А вот с выражением солидарен.

Лю
Людмила

Как раз об выражении я их и спросила. Потом мне отдельно правда написали лестные смыслы

*Таня*

Поздний час, половина первого, второй с бензопилой.

Лю
Людмила

Кто второй? О чем вы .

Игорь

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7e/Accept_%28альбом%29.jpg?20120426033524

Игорь

🖼

Лю
Людмила

И что....

Игорь

девченка с пилой)эмоций шквал))

Лю
Людмила

Эмоции от другого.что людей вдруг начали на части делить.я думала тока на группы.национальность.пол...а здесь. Не та подпись.

Фирудин Пашаев

Бензопила занимает 2 место после кухонного ножа..

Лю
Людмила

Это по моему вообще все фигня .хоть чем. Делят людей на части только убийцы. Ну понятно и женщину выведишь и она способна но не так А вообще мне например другое описание картинки нужно придумать

Фирудин Пашаев

Волчица опаснее всегда...

Лю
Людмила

Это совсем о другом.хотя в чем то вы правы .ей детей надо защищать и кормить.

Яду Хари

Каждый задаёт вопрос в меру своей испорченности

Лю
Людмила

Наверное да но отвечают то другие как реагировать на такое.

Яду Хари

Кроме как испорчено, по-другому можете реагировать?

Лю
Людмила

Ок.спасибо

Григорий Карпенко

Не только скажу, но и покажу! Читайте:🖼

Григорий Карпенко

НАОБОРОТ! Это Вы не можете понятно излагать свои мысли. Начните с заглавной буквы в русском языке. Потом изучите знаки препинания. Потом научитесь писать предложения. В школу - в школу - в школу!

Лю
Людмила

А вам следовало б научится общаться .

Григорий Карпенко

ПРОСИЛ же начать с заглавной буквы. Слово "Вам" следует писать с большой буквы. Если "вам" написано с маленькой буквы - это означает множественное число. Прошу повторить! При обращении, "Вам" в единственном числе, следует писать с большой буквы. Прошу повторить!

Лю
Людмила

А мне и так хорошо.не нравиться не читай

Григорий Карпенко

А мне похрену. Я когда быдло заставляю работать, мне похрену. Быдлу только в хайло, по другому никому не понятно, да и не работает. Ахулиибён!

Иван Куцаев

Она приготовилась делить мужчин на части .😁

Лю
Людмила

А там.написано что ли об этом именно мужчин ?

Иван Куцаев

Видны и так ее намерение...

Лю
Людмила

А я знаю человека при чем как раз мужчину он подписал это фото по другому .

Лю
Людмила

ЖЕНА ЛЕСОРУБА ВСЕГДА ГОТОВА ПОМОЧЬ МУЖУ, ДАЖЕ В ЛУЧШЕМ СВОЁМ НАРЯДЕ.

Господин Евгений Vирт

Классная игра слов. Мне нравится такой юмор

Лю
Людмила

Черный юмор?! Ведь злесь нет логики...

Господин Евгений Vирт

Не во всём должна быть логика

Лю
Людмила

Здесь она не норм.по моему.если его не всем по уму или просто не считают за юмор...

Господин Евгений Vирт

Ладно, попробую объяснить. Все люди делятся на две части... Так начинается множество пространных рассуждений: на белых и чёрных, тупых и умных, тормозов и шустрых и так далее. Это уже всем надоевший баян. Всем понятно что люди слишком разные. Но один новый элемент в виде пилы сильно меняет смысл выражения. Новый, хоть и пугающий смысл. Именно такие пилы используют в ужастиках. Теперь смысл не все люди делятся, а каждый человек при желании может быть разделён на две части. Мы смотрим на пилу и убеждаемся-да, действительно, распилить можно каждого. С этим не поспоришь

Лю
Людмила

Нет как раз в этом то и дикость.я не хочу даже вникать в нее. Людей можно поделить только по группам.но не на части.если аы конечно не каннибалист

Nikola Mahkov

-все прекрасно непонятно!-вдоль?поперек?--

Лю
Людмила

Я за вас рада.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как пилить,а то и на больше частей.

Лю
Людмила

Тело ваше делить на части.а не качества.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Хотите делите,мне все равно.

Лю
Людмила

Нет я не хочу.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну тогда не делите...