Анна

Кто что думает по поводу упавшего сегодня самолета ТУ 154 в Сочи?

Ответы
Владимир

Это разумеется был теракт, так же как и год назад в Египте с российским самолётом. Могли бы в таком самолёте, который под новый год летит в Сирию и толком бомбу поискать. Расслабились рано. Теперь из за этого стабильного, российского распиздяйства, снова люди погибли !

Александр

мне больно и злобно я отношусь к этому событию чудовищно ЗАЕБАЛИ ЭТИ ПОЛИТИКИ я думаю что это похуизм тех людей кто должен следить за своей работой контролировать мне кажется они предатели РОДИНЫ Я на эмоциях простите если можете ♣️

Александр

Ясно как насчёт события да извини за глупый вопрос на счет фото ты женщина а женщины все прекрасны у каждой есть своя изюминка просто мужчина имеет слепоту не надо на него обижаться и сморить 💐

Анна

Я удовлетворила Ваше любопытство по поводу фото?))

Александр

Это нормальн не нужно скрывать свой облик я могу сказать одно вы все прекрасны и обо ятельны твой суженный может оказаться я сосед или в толпе общественного места если на то пошло вы очень красивы у вас есть то одним словом тянет

Анна

Я на этом сайте общаюсь, а не ищу мужа, вторую половину уже нашла. Поэтому, мне не важно - какое фото я выставила.

Александр

Извини я не хотел тебя оскорбить или обидеть конечно какую хочешь хоть мультимедийную это не важно мне показалось что ты женщина воин тебе пофегу тебя больше интересует что происходит в нашей стране извени ещё раз я ошибся .... МОЖЕТ НЕТ ?

Роман C

Серебристый лайнер Ту развалился на лету.... А если серьезно то соболезную всем близким погибших.. Пока судить о причинах бессмысленно... да и все равно никто ничего не расскажет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пора стаарье все выкинуть а не летать пока сам упадет ведь эти х самолеты из СССр а российских нет и нет надежды не нужно это властям народ тож не нужен

Salamat Shukenov

мрази те кто принимал в МО такой утиль после 3-х капиталок......как всегда отмыв денег привел к летальному исходу-российская действительность

Ольга

Теракт!Уж больно все быстро произошло!!!!!! Не успели даже подать сигнал SOS!!!!!!! А ведь экипаж был Двойной!!!!!!!!

Валерий Свиридов

Вопрос слишком серьёзный . Думаю , что это теракт , звено одной цепи с убийством посла в Турции .

Анна

Я знаю. Поэтому и хочу читать мнения не глупых людей.

Валерий Свиридов

Вот я и думаю , спишут на неисправность самолёта или ошибку пилотирования , чтобы не будоражить общественное мнение ? Есть ещё версия об украинских пусках ракет в акватории Чёрного моря , но я не насколько специалист , чтобы знать дальность поражения , потолки и другую баллистику применяемых ракет , да и считаю её маловероятной . Хотя в послужном списке этих вояк бывали прецеденты и покруче . Слишком много вещей , которые не положено знать простым смертным , а информацию нам подают , как ребёнку манную кашку из чайной ложечки .

Анна

Посмотрим какой будет официальная версия

Валерий Свиридов

С Малайзийским бортом темнят уже третий год , конечно же , не Россия .

Ирина Зяброва

Неисправность,ведь не мог же он упвсть спустя 2 минуты после взлета из за неумения пилотов?

Александр

Тупая смерть! Что думать жалко людей!((( и горе родственникам. Пусть земля им будет пухом.

Елена Серебрякова

ой какой тяжелый этот год и вообще сейчас так часто падают это такое горе именно под НГ

Виктор Мардасов

..а ..что тут думать ...старая // уже ///..печальная ...тенденция ...в стране без управления ...

Nail.safin.69

Это писец извините за выражение если бы не было людей это пол беды а это уже беда

Janet Bull

Блин...опять авария? В Сочи? Я тут дурью маюсь и новости пропустила...опять жертвы?

Николай Верниковский

трагедия людская. преклоняя голову.. а обсуждать горе- мерзкое занятие...

Михаил

Что по центральному ТВ скажут, тому и проверим! Мы же стадо, а не народ!

Саня Рыжиков

Горе, но это уже не первый самолёт... По этому это большое горе

Владимир Писарев

Просто на таком старье уже летать нельзя и гробить людей

Устим Акимыч !

Что то не так ? Загадка какая то ? на месть похожа .

Игорь Дмитриев

Ничего не думаю - не владею никакой информацией.

Владимир

Я считаю,что наши домыслы и вымыслы неуместны.

Анна

А думающие люди должны выдвигать гипотезы...и анализировать информацию.

Владимир

Задеть хотели? Бесполезно.

Анна

Нет, что Вы. Я не о Вас говорила. Я этот вопрос задала с целью услышать мнения людей на это ужасное событие.

Владимир

Задавайте лучше такие вопросы экспертам и специалистам. В сего вам хорошего.