Светлана Трелева

КАК КУПИТЬ ДАЧУ НА ПЕНСИЮ ?

Ответы
Ержан Сейтказин

Копищ Копищ Копищ Копищ Копищ Копищ Копищ Копищ Копищ Копищ Копищ Копищ Копищ Копищ. . . . и купишь или вздохнешь 😂

Russo38 Izrin

Нужно чаще в интернете восхвалять Путина и обязательно ГОРДИТЬСЯ! Если долго мучиться, что-нибудь получиться!

Светлана Трелева

о нем еще напишут ОДУ !

Russo38 Izrin

Уже пишут и на перегонки в порядке конкурса;Смешно дураку, что на боку

Алексей Смирнов

Построить... и не надо ничего покупать. Земля у нас почти даром, лес тоже: рубите потихоньку и стройте.

Светлана Трелева

тяжеловато как то топориком бабе !

Алексей Смирнов

Ну так Вы не за раз, а по чуть-чуть каждый день... построите, я Вам стопудов говорю.

Ольга Гринева

Если не купил до пенсии то и мечтать нечего И зачем она вам к старости Если только отдыхать?

Светлана Трелева

да! отдыхать от города

Ольга Гринева

Может дешевле снимать на лето?

Светлана Трелева

у на за месяц десять тысяч..

Ольга Гринева

А купить сколько? Ну знаете месяц в деревне поживете и вам хватит А если еще там комары да мошки то и с избытком!

М.
Милена .

Точно так же как и на стипендию, на пособие, на зарплату обычную, а не диллера-меллионера

Светлана Трелева

миллионера

Игорь Кириллов

на пенсию невозможно дачу купить долго придется откладывать не один год пройдет

Светлана Трелева

вы умный однако !

Игорь Кириллов

дачу сами продали прошло уже 16 лет объявление делали в газету

Светлана Трелева

продать легче чем купить.... без денег

Владимир Трофимов

НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ КОПИТЬ КОПИТЬ ТОЛЬКО Я ДУМАЮ ДАЧА УЖЕ НЕ НАДО БУДЕТ

Светлана Трелева

точно

Нина Упеник

ну если Вы из госдумы проблем нет а если нет то мечтать не вредно.

Владимир С

Купил за 1,5 тысячи с кирпичным домиком, сейчас как бы избавиться.

Светлана Трелева

что не так ?

Владимир С

Хватает участка при доме.

Светлана Трелева

риэлторы вам в помощ

Владимир С

Нет!

Светлана Трелева

почему нет

Владимир С

За то чтобы оформить собственность надо выложить тысяч 15-20. Оформленный он будет не дороже.

Светлана Трелева

понятно

Татьяна

Тут и на неплохую зарплату не очень-то и купишь. Вопрос-то к чему?

Светлана Трелева

есть люди которые из воздуха деньги делают .может кто то что то умное присоветует...

Татьяна

Из воздуха не делают. Пахать надо, как папа Карло или воровать.

Василий Радченко

Покупаешь газету объявлений и по нему находишь деда с дачей.

Светлана Трелева

они их даже не читают !!1тем более не пишут !

Василий Радченко

И пишут , и читают. Скажу больше - самая востребованная станица - знакомства

Светлана Трелева

а какая газета 😊

Василий Радченко

Из рук в руки

Василий Радченко

Есть и онлайн- версия по регионам

Светлана Трелева

запомню

Любовь Демишева

Тяжеловато..... но стремится надо , но и себя не ущемляйте.

Светлана Трелева

спасибо любовь !

Аделла Тетушка

заморозьте себя лет на 100, накопится может на сарайчик.

Светлана Трелева

спасибо

Надежда Лебедева

Об этом стоило побеспокоиться чуть раньше( до пенсии)

Светлана Трелева

ниже я уже отвечала на этот вопрос

Надежда Лебедева

ещё надоть крепко подумать...

Александр

снимать домик на лето,зачем покупать,хлопоты лишние.

Светлана Трелева

СНИМАЛА В ПРОШЛОЕ ЛЕТО ,ЗЕМЛЯ НЕ УХОЖЕННАЯ ТОЛЬКО ОГУРЦЫ И ВИДЕЛИ ,ДА И ДОРОГО БЫЛО В ЭТОМ ГОДУ СНИМАТЬ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ !

Александр

у меня тоже нет ни машины ни дачи.Я очень люблю деревню,там знакомые,иногда езжу,но не для того,чтобы сажать огурцы,а купаться и гулять по лесу.Я тоже живу на пенсию.За год на еду набрать можно.Я доволен.

Светлана Трелева

не поняла ! что за год на еду собрать можно ? шишки. грибы ?

Александр

чтобы прожить лето в деревне,откладываю.Там же ни х..ена нет.

Евгений Морозов

На пенсии нужно отдыхать от всего и от дачи тоже!

Александр Дубинин

на моргудоне первый год бесплатно потом налоги

Светлана Трелева

где этот моргудон ?

Светлана Трелева

ВЫ СЕРЬЕЗНО ,Я ВЕДЬ РЯДОМ И НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА МОЖНО ПОДРОБНЕЕ

Александр Дубинин

в дачный коператив приходиш спрашеваеш де они водят и показывают

Светлана Трелева

у меня там родственники живут спасибо за подсказку

Раиса Александровна Молодцева

На пенсию вряд ли. Вот если депутатская- легко.

Вячеслав Алексеев

От размера пенсии зависит,и хорошего кредита.

Лев Дувидович Перкис

Никак, разве только если пенсия персональная.