Алёна Клочкова

Меня жизнь научила,что если мне не удаётся взять что-то от неё,значит,либо не время,либо не моё.Потеряю-жалею лишь мозгом,но не сердцем,не получается куда-то пойти,поехать,сделать что-то-закрытый путь,значит,типа,так надо.О чём это говорит-о мудрости или об разочаровании в жизни,усталости от неё?

Ответы
Светлана Данилова

про мудрость..рано ещё... остальное тоже исключение..... может быть мало опыта,мало настойчивости получить желаемое,лень добиваться чего то, или просто живу одним днём, что Бог дал то и возьму....

Алёна Клочкова

Да,с грудничком и с моей семьёй,да и здоровьем моим как раз.

Светлана Данилова

с маленьким ребёночком даже и думать некогда, хотя например учиться поступить можно на заочное отделение, пока в декрете можно и образование получить, а если есть, то можно и второе высшее, а если не надо, то можно по вечерам работу найти например полы помыть сбегать на часик, каждая копейка лишней не будет,да и отвлечься тоже надо

Алёна Клочкова

А у меня пенсия по инвалидности нерабочая группа.

Светлана Данилова

тогда другое дело..тут не до работы сама я такая понимаю вас как никто...

Владимир Федин

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость.

Ильдар Набиуллин

Бог видит что нам надо, и когда надо. все остальное наши планы.....- смех для Бога

Marina U-Den-Hak

У меня сходная позиция.И я считаю ее правильной 😊

Елена Сергеевна

О разочаровании. Просто сами себя успокаиваете

Лариса Деменева

Ален, не торопи жизнь! Все будет! но позже.

Людмила Козырь

Здоровый пофигизм укрепляет организм

Volody Sergeev

О закрытости сердца на отдачу любви.

Эм Ма

это говорит, что просто жизнь такая

Виктор Кушин

не думать ,это высшее в мудрости.

Виталий Васильев

Мудрость ближе

Женя Шилов

все до кучи.

L….

Мудрость

Что Нужно.

не знаю.

Шухритдин Зен Зайнутдинов

O mudrosti