Ол
Олег

С удивлением обнаружил что многие собеседники не знают что такое бренд вот выдержка из словаря БРЕНД — [рэ]; БРЭНД, а; м. [англ. brand (фабричная) марка, клеймо] Торговая марка, по которой покупатель узнаёт производителя данного товара. * * * БРЕНД БРЕНД (англ. brand фабричное клеймо), фабричная марка, торговый знак; образ марки товара или услуги… …понимаете? Черная икра это не бренд нефть и древесина и прочее сырье это тоже не бренд.дошло ли до вас наконец?

Ответы
Гульнара Тезекова

Почему стало модным называть вещи иностранными названиями, что наша лексика иссякла? Где наши родные названия?

Любовь Яворская

Вашу статью надо переадресовать в Правительство!Чтобы не вставляли за каждым разом:"бренд".

Tu
Tutby

а должны знать? Это жизненная необходимость - знать, что такое бренд?

Ол
Олег

Ну прежде чем вступать в дискуссию неплохо бы знать о чем речь

Tu
Tutby

не все могут, но всем хочется. )

Doc.

Всё правильно. Икра и Нефть - Бренд ( торговое клеймо ) РФ. Образ товара.

Ол
Олег

Еще один,идиот нефть это сырье это не бренд не торговая марка как и икра и древесина из которой твоя башка сделана тоже не бренд

Tu
Tutby

Олег, это самое важное в жизни для Вас?

Ол
Олег

А ты говоришь только о самом важном в жизни? Тогда почему здесь,еби мозги своим близким!

Е/
Елена //////

многие собеседники много не знают из современного мира)))

Луиза Широкова

Давно дошло, что диваны стали по именам называть.

Alex Pech

Нефть некоторые путают с сортом brent - созвучно

Гр
Григорий

Умница ! Вы тоже столкнулись с этим вопросом ?

Алексей Малахов

Да. Гуччи -бренд и даймлер - бренд.

Ол
Олег

Так точно

( * ; *)Татьяна Наумова

а кому ты ЭТО объясняешь...

Ол
Олег

Дуракам которые этого не знаю,а что бы это понять тебе сколько учится пришлось?

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще не пришлось...

Галина Мазяркина

👍 ☀️ 🌹

Лариса

Калашников.

Лариса

Уже все нашли! Отследили! Проделана огромная работа! Даже родственников олигархов проверили. Кто куда кому. У них требуют ответа на вопрос - Откуда?!! ( деньги)

Ол
Олег

Хорошо бы,увидеть всю эту свору в кандалах

Лариса

Нет. Арестовывать их никто не будет. Просто за счёт российских воров США намерены покрыть свой внешний долг. А россиянам от этого никак не повезёт. В РФ 10% населения владеют 90% "народных" ресурсов.

Ол
Олег

Очень жаль что их не арестуют и не повесят я бы с удовольствием как волонтер принял участие в этом празднике

Лариса

Я - нет.

Та
Татьяна

Ингавирин?)

Светлана

Наконец то.

Бываю Хорошей

умничаете)

Ол
Олег

Нет,умным родился

Бываю Хорошей

я рада за вас

Зарина

Дошло

Во
Ворон

👍

Татьяна

да