Виктория

А вам звонил оператор сотовой связи, что истекает срок действия сим-карты?)))

Ответы · страница 2
Михаил Ратов

Звонил только не срок действия сим, а подтвердить данные как будто через 10лет они изменились

Виктория

Даже если изменились, ему какое дело?)))

Михаил Ратов

Скакой целью они звонят, может сначала сим вы пошли , а дальше у вас на счёту не достаёт3210 к примеру

Виктория

так и есть...типа паспортные данные уточним, потом на госуслуги пройдите...короче развод....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ни бозе мой! Ми с подрушками завсихда гарно по мегафону болтаемо!🖼

Михаил Гехт

Ага. Дважды. Второй раз даже в нерабочее время, и не с номера МТС, которую он представлял

Виктория

...и как вы их приветствовали?))))

Михаил Гехт

Первого культурно выслушал, даже поиздевался. Второго послал на хрен,бне до него с утра было

Виктория

ну договор то заключили????)))))

Михаил Гехт

Вика, я четверть века в связи проработал, в том числе с договорами работал (не на это, конечно, но явные ляпы чую не думая). Так что даже не смеялся

Виктория

Я вообще в связи не работала...но тут же все белыми нитками шито.....ищут лохов.

Михаил Гехт

Ну из 1000 звонков сотня не пошлёт, из них десяток передаст коды. Уже свыше миллиона прибыли. "Курочка клюёт по зёрнышку, а сыта бывает"

Алексей Рубцов

Это такой же оператор, как Вы... ммм..., ну, чтоб не дай Бог не обидеть, пришелица с Юпитера.

Виктория

... И такой же, как вы... Как бы это помягче сказать, ... игрун на варгане...

Алексей Рубцов

Да- да. И еще даже меньший, чем игрун на этом самом...

Александр Соломатин

Да, было такое, но я врубился, что это - подстава и распрощался с девушкой-"оператором"...

Геннадий Агеев

вчера звонил. ответил словами Бендера " может тебе ключи от квартиры где деньги лежат"

Николай Скороходов

..нет .. но некоторым звонил ..нгашим знакомым .. знаюпро мошеников и посылают их на х...

Алексей

Не ведусь на подобные слюнтявки))) Симкарты не имеют ограничений по сроку действия.

Виктория

Хохлы решили, что мы об этом не знаем...)))

Алексей

Ну они вообще не блещут интеллектом.

Elena Lion

Звонил, только сказал, что устаревшие паспортные данные. Пришлось идти в офис и т.д.

Иzя Шниферсон

Я его спросил - как называется мой тариф. Он сказал до побачення и сожрал гарнитуру

Виктория

С добрым утром!)))) как там с помидорами дела!?

Виктория

Какая улыбаистая ава...))))

Виктория

Хорошего дня!)))) а вот скажите, товарищ, вы морковку тоже уже посадили, а лук?

Ан
Анна******

А я вообще не отвечаю на не знакомые номера🤪..пусть хоть сам президент звонит.

Артемий Воинов

да по фиг она сама по себе начинает глючить и тогда протерка спиртом помогает)

Алла Аа

Нет. На работе звонили одной, чуть деньги не сняли. Там целая команда работает

Сергей Ш.

Мне звонили ) Ну бред же какой то ) Неужели кто то ведётся на такой развод? 😲

Сергей Иванович***

Нет. Но если позвонит то отвечу. Зайду в салон сотовой связи и узнаю что там

Ст
Стас

Симки? Когда такое было? Понимаю, оплатить мобильник, и то, смс присылают.

Виктория

Прикинь?)))) говорит мол срок действия договора заканчивается....какого договора? Ну как какого, надо новый заключить, давайте данные уточним?... Такой разговорчивый пацанчеГ с характерной буквой Г.....

Ст
Стас

Не ведитесь.

Кратон Архейский

Звонил. Я попросил его, чтобы он сам истёк. Он истёк. Карта так и работает

Лю
Людмила

А когда позвонили ему, получили совет не обращать на это внимания...☺️

Виктория

И вам ответили с этого номера????

Лю
Людмила

Нет Просто мы уже звонили с целью проверки информации.

Чи
Чингисхан

Сначала звонил,потом извинялся....а потом...... Короче,похоронили мы его

Виктория

А как же 4 раза на бис?)))

Чи
Чингисхан

Краном за ноги доставали🤣🤣🤣🤷‍♂️

Чи
Чингисхан

Это ещё я гуманист....другие ваще

Виктория

Даже представить страшно....

Чи
Чингисхан

Ой...спать не будешь. Не представляй,особливо женщинам

Вечность

У нас проще не заплатил номер анулируется, и выставляется, на продажу

Вечность

Так речь шла о номере