Карен Лорис-Руссо

Одна новость навеяла😁 При переписи населения теперь можно официально называться гоблинами, эльфами и т.п. А много среди нас их?🤣

Ответы · страница 3
Луиза

что за прикол ?)

Карен Лорис-Руссо

Ну есть такой прикол у нашей власти))

Карен Лорис-Руссо

Почитай. Сегодня прочитал новость

Луиза

я не понимаю для чего эта х...

Луиза

я про Ефремова читаю и ржу

Луиза

говорят что за рулем был подставной человек....типа каскадер

Карен Лорис-Руссо

Да бред. И когда успели?)))

Луиза

да там у него такой веселый адвокат

Ирина Кондрашова

!!!посмеялась!!!

Карен Лорис-Руссо

Да ладно, не будет чипизации

Ирина Кондрашова

почему же, будет. все идет к этому

Ирина Кондрашова

конечно. в некоторых странах проводились эксперименты. один президент (вроде Бразилии себя чипировал, боялся подосланных убийц), ещё в одной стране чипировали бомжей, якобы для их пользы.....потом стали чипировать детей родители. ....скоро и до нас дойдет

Карен Лорис-Руссо

До нас уже дошло. Девушка себя чипировала

Константин

В Думе много :))

Карен Лорис-Руссо

Они поэтому и разрешают)))

Марина Скидан

А если я Фея?))

Марина Скидан

Я сто процентная фея..Ты даже не представляешь насколько мой мир отличается от реального))

Марина Скидан

Не, не знаешь..Я много чего не рассказываю. Если даже моя дочка, нигилист не хочет видеть очевидных чудес, то человеку постороннему и подавно не понять.

Марина Скидан

Скажешь что вру просто. Так как в это поверить трудно..

Карен Лорис-Руссо

Нет, не скажу. Поверь, я многое повидал

Марина Скидан

Со мной постоянно происходят чудеса. Но люди крутят у виска обычно. Говорят - Совпадение. - Ага! А вот то что произошло со мной месяц назад, слишком и запредельно просто невозможно объяснить и дать этому объяснение невозможно. Одно могу сказать. Я избранная и просто иррационально счастливая поэтому. Я одно время хотела рассказывать людям о чуде. Потом стала понимать даже что это небезопасно.Так как люди сейчас ни во что и ни в кого не верят

Марина Скидан

Видишь ли это не только моя информация. И в личке я ещё могла бы об этом, но не на всеобщее обозрение

Евгений Антонюк

а кому можно?

Игорь Фолимонов

А орки есть?

Игорь Фолимонов

Круто, но я все равно не участвую в переписи

Борис Егоров

🖼

Борис Егоров

Да уж... 🖼

Виктор Косачёв

Почти 90 %

Ann Richter

ппривет

Ann Richter

мне нужен этот отзыв так быстрее напишу 0

Карен Лорис-Руссо

А что без него не напишешь?

Карен Лорис-Руссо

Ну попроси кого-нибудь еще. Тебе вроде одна девочка тоже пишет😉

Ann Richter

нет давай ты на последнююю главу

Ann Richter

неть))) нуууууууууууу наааааааааааапииииииииши))))))

Екатерина Пустовалова

мы все)

Карен Лорис-Руссо

Понял. Прости, если обидел

* Наталия ***

Много.

* Наталия ***

Некоторые просто стесняются и скрывают)

Св
Светлана_Светлана

Много