Я Это Екатерина

Оставим на время любовь и загадочную часть женщины.Читали про автомобиль-вертолет?

Ответы
D. Gerd

Да. Это про меня. Жену каждый день отвожу по утрам на работу. Хотя своя контора - всё равно надо лететь)))

Саша Сокол

в натуре не фсе... если б исчо фотка соответствовала...

Юрий Суровегин

...даааа а может по читаем про жителей Марса?

Алексей Шустин

Женщина вся Загадка, она как одно, целое.

Я Это Екатерина

Эх! Алексей! притягиваешь, но не дотянуться)))🙂

Алексей Шустин

Все верно. Судьба такая.

Станислав Филиппов

читали. И что? Это предмет для беседы?

Я Это Екатерина

отвлекающий маневр

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

давай касперва загадочную часть

Я Это Екатерина

Давай...про Душу?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а где у тебя душа

Вл
Владимир.

ДА."НЕЗНАЙКА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ".

Семён Семёныч Горбунков

Да. Особенно понравилась цена...

Vurqun Recebov

слыхал о летающем автомобиле

Я Это Екатерина

Пока представители компании подготовили лишь картонный макет автомобиля. Отмечается, что на кузове летающей машины смонтированы четыре винта, которых должно хватить для подъёма и полёта. Все винты при движении по автомобильным дорогам будут фиксироваться задвижками.

Vurqun Recebov

это ваше изобретение?

Валерий Солонович

нет пока а есть информация!

Валерий Солонович

поверьте дадут, миллиард, и освоят очень быстро, сотовая связь смотрите как быстро вошла в наш быт!

Я Это Екатерина

А что, не плохо было бы. Молодцы, нашли живую струю, вдохновились проектом. Лишь бы кто не украл и не помешал.

Валерий Солонович

и это может быть, а так круто. очень. Понимаете я тут как то попробовал возобновить обучение школьников профессии. Знаете что мне сказали? У У меня даже если хватит средств . и терпения, мы все равно не дадим Вам это сделать! Цену вопроса я не стал спрашивать,как Вы понимаете! Дурацкий принцип честности! мой!

Я Это Екатерина

Да потому что есть Кулибины и есть нужные, конкретно им люди, которых будут продвигать и цену вопроса сами поставят.

Владимир Конычев

Но это не в серии !

Виктор Бондарев

зачем это железо

Я Это Екатерина

А что нужно

Виктор Бондарев

женщины

Not An Angel...

)) нет..не читала

Станислав Колосовский

Нет. Интересно.

Я Это Екатерина

https://auto.mail.ru/article/69947-avtomobil-vertolet_novaya_rossiiskaya_razrabotka/?share_img_id=270515

Масяня

Ой, хочу

Nikola Mahkov

читал...

Я Это Екатерина

И как? Душа ликует?

Nikola Mahkov

нам по барабану..будет и их -МНОГО!..

Я Это Екатерина

Палочек...для барабана?

Nikola Mahkov

ВЕРТОЛЕТОВ!

Олег Ламухин

и что?

Я Это Екатерина

Ничто. Читали?

Олег Ламухин

нееет, я буков не знаю

Я Это Екатерина

Шутите дальше

Олег Ламухин

благодарю

Александр Чайка

нет