Роза

Женщина - это такая кошечка, которая может любому мужчине устроить собачью жизнь?

Ответы
Ка
Катюша

Не стиот. Нужно всегда быть милой кошечкой, какой бы собакой не был мужчина. Пусть он вас всегда знает с хорошей стороны, когла вы пасстанетесь он будет жалеть что потерял такого замечательного человека.

Камиль Латипов

Ну как продвигается конкурс? Претенденты уже есть? Вы тоже кошечка? А собака дворовая, дикая или холёная- домашняя?

Камиль Латипов

Ну по сути , если всё нормально то мы все как кобели. Ласки и нежности по кобельски хотим. Ведь вы кошечка! Вам тигр нужен! Или лев. А я снежный барс и загрызть могу.

Роза

я поняла Вас.. (

Камиль Латипов

Вы ясновидящая?

Роза

да нет, просто не хотелось бы пострадать в зубах барса, пусть даже и снежного )

Камиль Латипов

Я вас понимаю вы ведь тоже хищник мышей и крыс уничтожаете.Можно сказать оба из семейства кошачьих. Вот и на собак уже охотиться стали. А я все больше по козочкам.

Иван

да!!!когда гладишь по шерстке,то сама нежность,а если против-то..........................

Роза

🙂

Иван

🌹

Виталий

Да..мужики женитесь все..ни одна женщина не должна остаться безнаказанной!!!

Роза

😄

Виталий

😄

Татьяна Зотеева

конечно ! если только вы ей не устроите человеческую жизнь ! 😄

Любовь Ж

не каждая женщина на это способна но есть и такие

Вишневская Татьяна

иногда собаки очень даже хорошо живут

Наталия

Зачем...если муж хороший семьянин.

Ксения

Да!! Если он с этим согласится!

Гульназ Гей

ДА.ВЕРНО. МУЖИКИ ТАКИЕ КАБЕЛИ

Михаил Пронин

а если он по гороскопу собака

Любовь Ермухан

если это мужчина собака

Fatalist

Плохую кошку за борт!))

Роза

🙂

Владимир Лопуга

если мужик .мыш.............

Андрей Абидов

и здорово поцарапать

Куанышбай Бекбаулиев

Это точно не спорю

Надежда Качур

мы женщины-такие.

Ильдар Гумаров

да вроде таго

Yuri Kozhevatov

А если м.-кот?

Павел

СТО ПУДОВО!!))