Наталья Ценаридзе

Вот интересно, скольких бы завсегдатаев лишилась обсуждалка, если бы запрещали копипаст?)))

Ответы
Александр Деревянных

Так повелось, что мы кого-то копируем, цитируем, кому то подражаем,иногда думаем, мыслим. А если учесть, что"мысли-мои скакуны ', то и скакунов станет меньше.

Ин
Инга.

Не считала. Как мне кажется, человек хочет поделиться понравившимся высказыванием. Но не знает, как указать, что это не его мысль. ))

Татьяна

Только что писал о некоей даме без имени, вместо ника стоит ******. 700 чужих цитат, выставленных здесь и на Спрашивалке.

Михаил Михалыч

Копипаст запретить невозможно, на это можно потратить уйму денег налогоплательщиков, но... все равно невозможно 🙂

Евпатий

К сожалению, не все могут выражать свои мысли и суждения, поэтому прибегают к средству такого письма.🙂🌹

Гордеев Слава

Всех. Одни бы "любители любви" самопальные и ононисты бы остались.

Elibegi Sheradze

Я думаю что многіх, так как очень многіе не утруждают себя в этом.

Наталья Пермякова

процентиков 15 может быть бы и осталось ( эт я так с запасиком)

Zaali Shavshishvili

Согласен, но челавечки перестали бы быть значимыми😀.

Кириллов Сергей

Умнож-те на количество копий, получите результат.

Гоча Маисая

Сообши координати я за все вопроси отвечу

Тимур Алишев

Копипаст - слова то какие заморские

Альберт Галлямов

вот не знаю интересно бы узнать

Сергей Иванов

99,99% и остались бы вы здесь одна.

Andrei Kuz

Хз, я стараюсь оригинальничать

Relfang Relfang

А ты этим не пользуешься?:-)

Наталья Ценаридзе

Своих мыслей полна кадушка)))

Relfang Relfang

Во как! А если твои мысли народ будет копипастить - как отнесешься к этому?:-)

Наталья Ценаридзе

Ну если людям легче жить чужим умом, то это не мои проблемы

Relfang Relfang

Ну как сказать....:-)

Павел Григорьевич

98% баянистов бы сгинули...

Дмитрий Кипелкин

Еще раз про ....копипаст?

Pavel Solovyov

Всех под трибунал

Елена Елена

очень многих