Серб I Не Молод

самая "долгоиграющая" в истории музыки группа, при рождении которой большинства завсегдатаев сайта не было и в помине...

Ответы
Андрей Будняев

нууу.Роллингам за полетом на сцене.Мож и есть большие долгожители,но менее известные.Маккартни сегодня 80 лет.Начал играть с Битлами лет в 17...

Андрей Будняев

Роллингам за шестьдесят лет на сцене

Серб I Не Молод

Битлз распались в 1970... роллинг стоунз должны были дать концерт 16 июня в Нидерландах, но, перенесли. Джаггер прихватил коронавирус

Андрей Будняев

За Битлз ведаю.За Нидерланды не особо.

Серб I Не Молод

почитай,ещё не убрали

Андрей Будняев

Как то пофиг..Вот если Манфред Манн или Род Стюарт заболеют.......

Серб I Не Молод

каждому своё

Андрей Будняев

так и есть
Хотя сольники Джагера нра.

Елена Прекрасная

Их много, АББА, Битлз и т.д., даже при Ласковом мае многих не было)

Серб I Не Молод

групп действительно много, но самая долгоиграющая ОДНА...

Валерик

Катящийся камень..хотя есть ещё варианты

Серб I Не Молод

Rolling stone без всяких вариантов

Alexandr S.....e

У меня в мыслях-только ABBA...

Ро
Роксана

я бы на Битлов поставила

Ав
Автор

ДДТ?

Серб I Не Молод

солнце 🌞 припекает?

Ав
Автор

не надо обижать без причины людей...Я по существу стараюсь ответить

Серб I Не Молод

какой однако обидчивый котей... обидчивый и невнимательный...

Ав
Автор

я внимательный...а про обиду это я так..понарошку

Алёна Клочкова

Абба,наверное)))

Серб I Не Молод

Пролёт

Бабайкин Юрий

Роллинг стоунс

Гр
Григорий

Роллинг стоунз

Ев
Ева

Роллингстоунс

Серб I Не Молод

🥁...приятно и весьма неожиданно...девушка в такой теме...это прекрасно...🎸👍👍👍

Ев
Ева

Спасибо

Ев
Ева

Сколько цветов! Благодарю

Ев
Ева

🙏🤝

Владимир Писарев

Стаса Намина

Серб I Не Молод

роллинг стоунз

Владимир Писарев

Вообще мысль была,Битлы распались,у нас были изначально ВИА,хороший вопрос

Серб I Не Молод

они сейчас в очередном евротуре.. 16 числа должны были выступать на стадионе в Амстердаме, но Джаггер прихватил коронавирус.. Концерт не отменили а перенесли !!!....вот у кого здоровья... и это после наркоты, алкоголя, девочек. ЛСД.... кстати,из той же статьи узнал о прискорбном известии ... Умер Чарли Уоттс... барабанщик... 80 лет....второй после Брайна Джонса в 1969 году...🥁😭🥁

☀️ Леди Солнце ☀️

Rolling Stones?

Серега

Rolling stones

Нурия Шагабиева

Битлз

Нурия Шагабиева

А мне нравится Мик Джаггер 😁

Серб I Не Молод

Вот это да..................

Нурия Шагабиева

Его манера петь 😁

Серб I Не Молод

да, не все так умеют

Нурия Шагабиева

Это точно .