Луиза

Как прожить до 100 лет и сохранить при этом молодость и здравый ум?

Ответы
Алексей Зибарев

во первых бросить сидеть в инете.переехать в деревню подальше от заводов. из электричества иметь только свет ну и мафон. ни какого телека инета компа и т.д. типатся с огорода полезными продуктами без химии.+ спорт каждый день желательно тяжелая атлетика . другого способа нет.город это геноцид против человечества все тут создано для того чтобы после пенсии человек сыграл в ящик. как бы не сторались все вас в городе убивает. еда воздух стресс химия.делайте выводы

Луиза

Спасибо

Aрнольд Шварцнегер

Ходи в зал качайся в лёгкую, для тонуса мускулатуры! Бегай! Читай книги! И правильно питайся, желательно по вегану!

Луиза

спасибо )

Zeeman Хэммет

не пользоваться теми продуктами,которыми пользуются агенты спец-служб,применяя их в оружие массового поражения.

Андрей Пономаренко

Невозможно вообще на данный момент прожить до ста лет,а здравый ум при отсутствии такового - ОТКУДА!?

Андрей Мацнев

Когда наверняка рецепт узнаете, поделИтесь. А Вас взамен научу костёр с одной спички разжигать😂

Владимир Назаров

Так и эдак и вот так))).Как-то так)))).И побольше секса))).Очень для здоровья полезно))).

Антон Есипов

Подождать, когда генная инженерия шагнет вперед и накопить денег на ее услуги

Ольга Карина

не переживать!Значит не проживать жизнь других за них!

Луиза

спасибо )

Arsen Beisenov

жить по японски: не торописа, не волноваса и улыбаса)))

Луиза

))))

Гас Самурай

смотри полное собрание сочинений научной фантастики

Сергей Коклягин

это если тебе сейчяс поставят памятник😌

Михаил 75

Гены нужно раздобыть от динозавра))

Алексей Н

отдел "Фантастика" - прямо и направо

Катюша Магомедова

ПП+ЗОЖ+витамины+духовное развитие.

Бесик

Не тронь моё самосознание.

Влад Юрьев

Холодильниу впомощь!))))

Ольга Огородник

много роботы над собой

Andrej Kunkel

Нафиг оно тебе надо?

Матушкин Братуха

Та разве это жизнь)

Просто Эндрю

Все равно тянет..)