По
Потёмкин.

(Титул имп. Екатерины II:
Божиею поспешествующею милостию, Мы, Екатерина Вторая, Императрица и Самодержица Всероссийская, Московская, Киевская, Владимирская, Новгородская, Царица Казанская, Царица Астраханская, Царица Сибирская, Государыня Псковская и Великая Княгиня Смоленская, Княгиня Эстляндская, Лифляндская, Корельская, Тверская, Югорская, Пермская, Вятская, Болгарская и иных, Государыня и Великая Княгиня Новагорода Низовския земли, Черниговская, Рязанская, Ростовская, Ярославская, Белоозерская, Удорская, Обдорская, Кондийская и всея Северныя страны Повелительница и Государыня Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей и Кабардинския земли, Черкасских и Горских Князей и иных наследная Государыня и Обладательница.) - Может здесь найдете Украину? Я не против Украины, но надо ведь знать правду, так как искаженное прошлое не дает хорошего будущего.

Ответы
Эмма Коноплицкая

Кого вы пытаетесь убедить...Они все убеждены в том: сначала была Украина, а потом постепенно вокруг начали селиться другие 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Может хоть кто то еще поймет.

Эмма Коноплицкая

Зомбированные все...И прошло то всего 30 лет🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Не все есть там и нормальные.

Характер- Не Подарок

Так украинцам 30 лет мозги полоскали, учебники истории переписали, целое поколение выросло на них. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Вот это и плохо, так как искажая прошлое искажаешь будущее.

Характер- Не Подарок

Знаю. А что делать?

По
Потёмкин.

Надо стать народом и предъявить свои права на прошлое.

Ли
Лия

эта проститутка слишком много нацепила на себя титулов. причем незаслужено.

По
Потёмкин.

По моему тот кто считает что ВЫ вежливость полный невежа. ВЫ ввел Петр I так обращались к иностранцам и народ не против так как они чужие, но худо тому кто в то время на ВЫ назовет Русского человека это было большое оскорбление. У Славян ТЫ - это свет, а ВЫ - это темнота.

Ar
Arkadij

Время не остановишь...

По
Потёмкин.

Как не говори на белое черное белое цвет не поменяет. Так и здесь как бы не считали ВЫ это все равно есть темнота.

Ли
Лия

только не Петр 2, а Екатерина 2 ввела на "вы"

По
Потёмкин.

Петр I он много завез слов оккупантов.

Ан
Анфиса

Украины никогда не было...Была Окраина...

По
Потёмкин.

Окраина это придумал жириновский 2014 году. Вообще то это Россия окраина и европы и азии.

Ан
Анфиса

Она и до него была...

По
Потёмкин.

Украина и окраина это разное, а в украинском языке не окраина, а околица.

Ан
Анфиса

Не большая разница

По
Потёмкин.

Какая разница, Анфиса или Александра не какой.

Ан
Анфиса

😝

Виктор Сухоруков

Щас начнут укры гнусить

По
Потёмкин.

Дуринь думкой богатие. Пусть думают что они пупы земли.

Марианна Бородина

ее еще не было

По
Потёмкин.

Да.

«Луиzа Каzaти»

Это хорошо

По
Потёмкин.

Хорошо если это поймут и те кому надо знать.