Владимир Ярушин

Что выбираешь ты: решение проблемы или бег от нее?

Ответы
Aleksei Sirbu

Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин. +37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Алексей Сырбу 2015-01-28

Александр

Почему то век от века,
Проблемы душат человека.
Я в себе открыл секрет,
Глаза закрыл, проблемы нет.

Радость тот лишь получает,
Кто проблем не замечает.
А пустил ее ты в душу,
Она душу тут же душит.

К зрячим у ее дорога,
Развелось их слишком много.
А я слеп, пусть на смех всем,
Но живу, и без проблем.

Марат Шелгунов

Выбираю не создавать проблемы.

Марина Жданова

Но проблемы существуют и от них не убежишь.

Марат Шелгунов

В головах. У меня их нет.

Марина Жданова

Вот и хорошо

Владимир

я всегда выбираю решение. проблемы это забавно и всегда возможность потренировать механизмы реализации. Я так с людьми знакомлюсь спрашивая у них какую проблему они не могут решит , но очень хотят и за пару часов её решаю...

Кс
Ксюша

Ну.эт Вы сейчас.так называется "красиво рисонулись" ))))

Владимир

Я так всегда делаю. Это обычная прикладная наука и ничего необычного.

John Smith

Конечно, не всегда просто решить какую-то проблему, и мы подчас "убегаем" от неё, по-возможности оттягивая время... Но это сродни экзамену: чем быстрее сдашь, тем свободнее и легче будешь себя чувствовать. А ты как считаешь?

Александр Бузанов

Проблема выбирает что мне делать. если она неразрешимая, то беги от неё -- не беги... Она так проблемой и останется! А вообще-то они, прблему всают перед человеком для того, что бы их разрешать. Интересно же!)))

Макс Фариняк

Как не убегай от проблемы а решать ее придется рано или поздно, только поздно решать еще придется и те проблемы которые еще накопились, поэтому проблемосы нужно решать по мере их поступления

Ка
Катя

Сначала пробую нейтрализовать, также пытаюсь проскочить, перетерпеть, обойти, но знаю, что решать глобально придётся в итоге. Но никак не научусь подписывать вердикт сразу, все же надеюсь

Марина Жданова

Мы наверное все такие,думаем с кем угодно только не сомной

Ка
Катя

Это нормально, мое мнение. Решение - это кто-то в плюсе, а кто-то в минусе. А так не хочется кого-то обижать или быть причастным к этому. На мой взгляд, чтобы для себя быть спокойным, попробовать все мирные варианты или компромиссные. Рубить, топтать, отстаивать только от того, что он по другому живёт, мыслит- это также давать повод оппоненту поступать точно также с тобой.

Анатолий Дрозд

Однозначно --это решение проблемы ...сделав все возможное чтобы при этом были минимальные потери......не причиняя вреда окружению.....природе......и не было предпосылок ее повторения.....

Игорь Аношин

Что есть проблема? По сути это жизненная ситуация, решая которую мы затрачиваем определенные ресурсы и время. Вот стоимость этого и определяет будешь ли ты решать ее или нет.

Mari Man

По разному,иногда на решение проблемы нужно время.Потому как решать и решить это разные вещи.Нужно рассчитывать свои силы чтобы довести дело до конца.

Амир Кинжеев

Решение. Ведь от проблемы можно убежать только на тот свет. Тьфу, тьфу, тьфу. Но надо понимать что оставляешь эти проблемы на тех кого любишь.

Андрей Сухин

Не всё зависит от нас. Иногда приходится занимать выжидательную позицию - вдруг само рассосётся. А то что в силах, конечно надо решать.

Сергей Квашнин

Коль то что есть, всё было и давно, и нет под солнцем ничего что ново, и заблуждаться разуму дано, один и тот же плод рождая снова...

Валентина Xандружечкова

Перед человеком всегда ставятся проблемы.... Знаете, для чего? Чтобы было видно, чего этот человек стоит.... Так устроена жизнь...

Lana =======

Проблемы в нашей голове. Все зависит от того, как мы воспринимаем ситуацию. Все можно решить, если это не смертельная болезнь.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По разному. Теперь у меня лишь остаётся ожидать пока решаться будут задачи проблемные мелкими действиями. Хуже уже не куда.

Дарьюшка Мальцева

От проблем не скроешься, пока не решишь. Похоже что человек вместо того чтобы убрать причины болезни, блокирует симптомы

Ирина Цыкунова

А что означает для вас слово проблема? Что должно произойти, что бы вы определили для себя что у вас появилась проблема?

Татьяна Морозова

я принимаю то решение, которое необходимо мне в данный момент, единственное что меня может придержать это не навредить

Вадим Матов

Вначале надо выяснить, а проблема ли это? И стОит ли, её решать? Иногда, решив одну "проблему", можно приобрести и другие.

Марина Жданова

Бывает и так.