Vik I Am

Талант- это человек, поподающий в цель.. которую все видят и метятся, но никто не может попасть.. Гений- человек, попадающий- в цель!! ..которую, никто не видит. ((Лаконично сказанно..))

Ответы
Татьяна

Все, что нам даётся в жизни, это от Бога, а нам надо понять, для чего дан тот или другой дар! Талант! Гениальность! И распредиться эти Божьем Даром по назначению с Любовью!))

Vik I Am

Однако..)

Татьяна

😊🌹

Vik I Am

)

Татьяна

))

Лева Правая

Всё? Покидаете нас? Почему? Я заметила. Многие приходят сюда, выведывают что-либо и исчезают

Vik I Am

Вот, ссылка:

Vik I Am

Можешь, посмотреть) на досуге, это "Джузеппе Москати Исцеляющая любовь"Вот, ссылка:

Лева Правая

спасибо, уже открыла-буду смотреть по очереди

Vik I Am

Приятного, аппетита.

Алёна

гений-это умение слышать шёпот небес))) а вот талант-это труд)))😉

Vik I Am

Есть.. но, очень.. глубоко.

Алёна

а я пещеры не люблю))))(((

Vik I Am

..а что делать..

Алёна

👍 ☺️

Vik I Am

)

Людмила Мухорина

я бы сказала умно

Ирина

ясно с тобой усе

Vik I Am

))) чего.!?)

Ирина

А.Шопенгауэр...

Vik I Am

Кудрявцева... отдайся, мне...) навсегда, блин...)

Ирина

Прям щас?

Обсуждайка

попАдающий ))))))

Vik I Am

За смыслом, слежу. ..ведь, поняла верно) а придираешься..

Обсуждайка

да,всё поняла)

Vik I Am

Расенка) ..мягкости, тебе не достает.. ты, умна, наверно симпатичная.. возможно успешная, в крайнем- стабильна. Еще, мудрости.. чуть). Ум.. и мудрость, это разные вещи..

Обсуждайка

😆 я вот только не поняла к чему бы это🤔....моя характеристика,так стараешься))....ты же меня совсем не знаешь )) , если я здесь не растекаюсь в сладких речах и не засыпаю поцелуйками, то это еще ничего не значит)) и потом....угождать кому-то и быть под копирку- это не моё ) я такая ,какая есть )....кстати,здесь очень многие попрошайничают вопросами типа"охарактеризуйте меня по фото, " , "я красивая?", ну и т.д......вот тебе к ним))))) они жаждут характеристики себя любимых))))

Vik I Am

Это интуитивная, оценка. ..Да и ответу, вижу, что так и есть. Не сердись. Это, не обсуждение.. это) ..наверно, приглашение.. к большему. Ну..)) если что, забей..

Нина Савина

Вполне.