-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Кто то вспомнит такие конфеты? Согласитесь , хорошие же они были? вкус детства.

Ответы
Михаил Гехт

это "поздний фейк" (в смысле слизанное название). Дунькиной радостью назывались РАЗВЕСНЫЕ карамельки (обычно шарики) БЕЗ ОБЕРТКИ, именно как самые дешевые.
Название было у "гусиных лапок", "раковых шеек", но именно поэтому их нельзя подделывать - это зарегистрированные торговые марки

Пчёлка

Вчера только купила такие,увидела и не удержалась... Правда они на развес,несколько цветов и вкус разный

-Я Мойша, -Не Еврей.

они и есть на развес. но сейчас тех уже нет, вкус не сравнишь

Пчёлка

Просто в наше детство все было вкуснее. Потому что мы не видели того что видят сейчас дети. Всего вдоволь... А я вспомнила в начальных классах на Новогодней елке нам в кулечках давали таких конфет,там и было наверное гр.100,но как это было вкусно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вкус детства.

Пчёлка

👏

Вера Постовалова

Недавно увидела подобные конфеты в магазине. Совсем не то, одна кислота.

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно, не то уже. продукты то все заменители

Галина Мазяркина

А какие они были, в моем детстве в таких упаковках конфет не было.

-Я Мойша, -Не Еврей.

подушечки кофейные были. упаковок тоже не видел

Галина Мазяркина

Кофейные были вкусные.

Ду
Дульсинея

🖼

Марианна Бородина

Ну вот... конфеты... и где?

Марианна Бородина

Это что-то не про то...

Люда Калиниченко

что-то я таких не ела

-Я Мойша, -Не Еврей.

кофейные подушечки

Люда Калиниченко

а а а а а а точно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я помню без фантика.

-Я Мойша, -Не Еврей.

подушечки они были. кофейные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно.Мама их любила.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вооот

Инна

Какие?Фото нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

как нет? 🖼

Инна

Так и нет

Галина Пересыпкина

Это конфетка?

Галина Пересыпкина

Спасибо, только ещё рановато

-Я Мойша, -Не Еврей.

ой. не туда это хотел. но ладно уже. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Пересыпкина

Спасибо

Любовь Долгих

Да 👍

~E
~ Eva Lansca ~

Нет фото

Марина Митькова

Да