Ир
Ирина

Обожаю эти ощущения, когда дома чисто, тихо, в камине горит огонь, кот развалился на подоконнике, тихо падает снег, а вечером будет баня...

Ответы
Андрей Мацнев

Немедленно заново собрать бедного разваливающегося кота, починить крышу, чтобы в чистом тихом доме не падал снег, а потом можно и в баньку!😁

Ир
Ирина

))))))))👍 ☺️

Андрей Мацнев

Хорошего Нового Года Вам!!😁

Ир
Ирина

И Вам

Ир
Ирина

Скучаю за домом,где было шумно,бегали и сорились дети,бурчал муж,я уставала ,а вечером банька и отдых у мужа под крылышком...:-)

Ир
Ирина

Класс

Тина Тим

А еще сесть перед камином удобно, с бокалом хорошего вина.Все кажется жизнь удалась.Тоже обожаю так делать.🎄 ☃️

Ир
Ирина

))))) Я тоже...

Александр Каблов

Когда идет дождь, а баня натоплена и везде сухо и ты в тепле с любимым человеком и стол по случаю накрыт- тоже ничего! )))

Ир
Ирина

Согласна

Ол
Олександр

Здравствуйте, Ирина. Да, красиво жить не запретишь. Желаю вам прекрасных ощущений и после бани ...

Александр Мамедов

Да со снегом в Кишиневе не всегда. Я в Болграде служил,было тепло.Туманы только сильные.

Ир
Ирина

Очень красиво!!!

Александр Мамедов

Это по-русски, по- таджикски его называют Чемион.Это самая высокая вершина в районе .

Ир
Ирина

Спасибо Вам. удачи ...

Александр Мамедов

И Вам также ! Кишенеу.

Ир
Ирина

СПАСИБОООООО!

Славаnemo Владиnemo

Дааа..."И я такого ж МНЕНИЯ!!!..Если и ВЫ рядом с чаем...Можно говорить и ГОВО😇 РИТЬ?!!!

Славаnemo Владиnemo

ВЗАИМНО!

Славаnemo Владиnemo

Я обиделся!!!

Ал
Александра

Когда спокойствие в душе и приятные предвкушения... самые хорошие ощущения...)))

Ал
Александра

Пусть так и будет!!!!))))😇 🤞

Ир
Ирина

ПУСТЬ!

Ал
Александра

Желаю)))🌟 🥂 🎆

Ир
Ирина

Спасибо И Вам всего хорошего

Владик Старовойтов

Даже и представить себе не могу как не обожать такие явления..

Сергей Пупенко

Классно только у меня два кота и не одного камина ,но баня ...

Юрий Прытков

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👏 😋

Такой Один

Класс! Только кот на подоконнике ..напрягает...не люблю..

Евгения

Блиииин мне бы туда в эту сказку. ....да еще бокал вина

Ир
Ирина

милости прошу, к нашему шалашу...

Евгения

Блиин так вы рядом😀надеюсь скоро буду в ваших краях навестить родствеников С НАСТУПАЮЩИМ ВАС

Ир
Ирина

И Вас с наступающим, всех благ соседка...

Надежда Генералова

Как мне все это близко.Я тоже люблю такое состояние.

Анатолий Валюх

Русская, с веничком и пушистым, пушистым снегом!

Евгений Матвеев

А многоточия - это то что кто то потрет спинку!

Ир
Ирина

догадливый

Евгений Матвеев

Сижу в режиме Ожидания!

Ир
Ирина

)))))))🎄 🥂 🤶

Альберт Зинкин

А что баня только в Новый год! С легким паром!

Се
Сергей

красочно описали, знакомо такое ощущение...

Сергей Б.

вот про баню чуть по подробнее можно?🤠

Aisha Aisha

🎅 🎄 🎅 И придёт Дед Мороз !!!!!