Ал
Алёна

Хорошие отношения могут быть только с людьми своего круга. Все остальные относятся никак. Да?

Ответы · страница 2
Владимир Ушаков

А вот это бред

Ал
Алёна

У тебя бред, наверное 😏

Владимир Ушаков

Я и с высшими одинаково и с низшими не брезгую

Ал
Алёна

А высшие это кто ? 😲

Владимир Ушаков

Высшие управляющие, низшие слесаря второго разряда. Со всеми приходиться работать. И ни когда я слесарю не сказал бы плохого слова Ты бы не смог

Татьяна

нет

Татьяна

люди могут быть не обязательно из своего круга-любовь зла и это ни для кого не секрет

Ал
Алёна

А любовь то - это уже выросшие над этим всем отношения.

Ал
Алёна

Гармония может быть и в интересах

Лева Правая

Да