Крошка Енот

Выдающийся русский фигурист Алексей Ягудин,прожив в Америке 8 лет, всё же вернулся назад в Россию.сказав:" В Америке творческому человеку делать нечего,это страна биороботов." Согласны вы с Лёшей?

Ответы
Валентина Садовенко

на 100% . И у меня очень хорошая знакомая вернулась. При том, что у нее там было все и большой дом в Майями и работа, правда не диплому. Она еще сказала, что это полицейское государство. Шаг влево, шаг в право считается побегом. И мне как то сказали, это же какую она там жизнь, сразу отвечаю нормальную семейную жизнь. Муж категорически отказался возвращаться. Разошлись. Говорит не хочу, что бы сын был тупым уродом.

Крошка Енот

значит муж еврей

Валентина Садовенко

У нее? Нет

Крошка Енот

ну тогда армянин

Валентина Садовенко

Русский

Елена Якуценя

Я не могу ответить на этот вопрос .В америке не жила.Знаю что некоторые из наших хорошо там адаптируются.Кому то нравится.Знаю что не все могут там жить.Я не хочу туда уезжать.А моя знакомая ездит туда регулярно и мечтает там жить.

Крошка Енот

ну например в таланте ... я ведь самый талантливый Енот.))

Елена Якуценя

Ты все время ускользаешь от ответа.Похоже в этом твой самый большой талант.Умение уходить от ответа.Тебе бы учиться в МГИМо.Это лучший дар для политиков

Крошка Енот

Ну вы просто золото... так угадать... я ведь и есть самый талантливый политик))

Елена Якуценя

Удачи политик

Крошка Енот

давайте лучше увиллы.

Яна Жулинская

первые эмиграты с РОССИИ ПОСЕЛИЛИСЬ в АМЕРИКЕ в конце 19 века и счастливы. я не совсем согласна с Алексеем-ведь Америка богатая,многонациональная страна и создали ее люди,а не биороботы :их тогда еще не было.

Крошка Енот

создали её каторжники бандиты и преступники, бежавшие из средневековой Европы скрываясь от правосудия... а так же в америку изначально ссылали проституток и бандитов как на каторгу, типа как у нас в Сибирь.

Лолита Эфендиева

Я не могу судить об этом так как никогда не была в Америке, не с чем сравнить. Но я спрошу у своего брата, который живёт в Америке, может он верно ответит?! Посмотрим! Я вернусь к этой теме позже

Muza

я там не была, но одна дама, что там была, посмотрев на мои поделки из пластика сказала: В Америке бы ты озолотилась. Там любят людей, которые что-то делают своими руками.

Крошка Енот

там каждый ярый эгоцентрист..и на всех плевал...

Muza

Да, среди таких неуютно.

Крошка Енот

будешь например сдыхать на улице, полиция подъедет и спросит тебя, что ты делаешь тут, а у тебя например уже сил нет и ты еле дышишь от недомогания,почти что при смерти, так они могут тебя на раз пристрелить, у них это по закону так положено... полиция очень много людей убивает.... жуткая страна, фашистский режим..

Muza

Да, я видела репортажи, без суда и следствия и не спросит о здоровье

Крошка Енот

да.. и это факт

Александр Кулешов

Хоккеистов 80 процентов возвращаются значит Ягудин не нашел себя там или не получилось с бизнесом Фигурное катание это еще то болото

Крошка Енот

ты суть вопроса не понял

Александр Кулешов

Игорь Ларионов там запустил бизнес Сейчас уже у нас открылся его ресторан с его вином Я не по наслышке знаю о фигурном катании Часто приходилось общаться с Тамарой Москвиной У них лед был после нас в 90е И Ягудин с Мишиным после нас катались Это было 1992 на катке завода Большевик

Лариса Вараксина

Да полностью Отличный фигурист А его номер Остров невезения на песню Андрея Миронова можно смотреть и смотреть не надоест

Крошка Енот

спасибки🌹

Георгий С.

да просто в США они никому не нужны,а здесь и слава и деньги,Навка его коллега...мразливая жидовка!!Тоже там 15 лет прожила...

Георгий С.

Да,весь капитал у них,это вы правы,Морганы,Рокфеллеры,Форды,истинную сумму их капиталов не знает никто....

Крошка Енот

Да, и это факт.. А пиндосию они держат просто как колонию для рабов иммигрантов, и на их шкуре качают бабло.... пиндосия ведь по сути это отсталая страна 3-го мира....там же всё практически запущено.. капитализма там и близко нет... а система корпоративного штрафо-лицензионного рабства ... а евреи просто там стригут бабло а на пиндосию они плевали...их главное место это Швейцария., это их олимп и штаб..

Георгий С.

Да,согласен в США создано общество потребления,это их бизнес....

An
Andy

Чушь.Ягудин просто сбитый летчик,и теперь всё его творчество -языком чесать.Со всем уважением к его бывшим заслугам....

Крошка Енот

не чушь.... а вот ты плетёшь чушь это да

Галина Коровина

Здравствуйте. Такое мнение не у одного Алексея, мне моя знакомая, побывав там, сказала, хорошо там, но в России лучше.

Крошка Енот

очень правильно сказала... там же жуткая тоска и безлюдье..

Галина Коровина

А знаете, я часто бываю в Финляндии, так вот там действительно улицы пусты, праздно шатающих совсем не видно, если только дети на велосипедах. Улицы пустынны.

Крошка Енот

да..это плохо что пустые...

Галина Л

Нет. Не согласна. Нельзя так говорить про место, куда ты сам переехал, ещё и прожил 8 лет. Даже если там не сложилось!

Fox

Нет, он спортсмен, а не художник или поэт, он говорит только про себя, а не про всех творческих людей в целом

Fox

Я коренная москвичка, но для тебя это слишком сложно. Мое воспитание тебя вообще не должно заботить или это у тебя так маразм проявляется, что ты цепляешься к молодёжи?

Крошка Енот

а я коренной москвич в 7 поколении, кстати говоря..... ане из понаехавших лимитчиков проросших в за пределами Садового..и пустивших поросль лимитосов....

Fox

О, Богиня, коренной москвич, не знающий русского языка, а также простейших правил пунктуации. Если тебе не нравятся все жители нынешней Москвы, то, наверняка, тебе сложно живётся.

Крошка Енот

не придирайся к ошибкам которые часто допускают все в инете.. сама тоже допускаешь.. а пунктуацию просто лень ставить зачастую.. левая рука отдыхает от вечных запятых... ты не москвичка не трынди... у тебя деревенское воспитание...ты абсолютно деревенское хамло...

Fox

На себя посмотри, мерзотное существо. С воспитанием у меня все отлично, в отличие от тебя, мразоты, которая оскорбляет налево и направо

Виктория

Почему же тогда все туда рвутся? Я имею в виду нашу тусовку....всяких королей, императриц, золотые голоса...

Крошка Енот

потому что реклама мощная...

Виктория

Неужели простые смертные американцы живут так, как нам в кино показывают?

Крошка Енот

в том-то и дело что не так...а большинство живёт бедно

Виктория

А эти разговоры про пособия по безработице?

Крошка Енот

а там эти пособия вообще копейки... например от 700 до 1000 долларов в месяц... но что это за деньги? там этих денег не хватит даже на оплату жилья, потому что самое дешёвое жильё,примерно 1000-1200 долларов в месяц...

V-Враг Незалёжности - Z

А что ж он там 8 лет делал?До этого Родина не нужна была.А как пинком под зад дали,Вспомнил про Россию

Крошка Енот

козёл ты

V-Враг Незалёжности - Z

А ты своих вижу ищешь...тыкало засунь себе в жопу

Вера Сергеевна

Крошка Енотик ...Тогда надо спрашивать и у Тарасовой ,она ведь его бессменный ( ? ) тренер была ?

Крошка Енот

Применение такое, я на инете стараюсь просвещать тёмных верующих в бога людей..., всячески как могу говорить им об Эволюции. Но в основном верующие тёмные и непросвещённые,зомбированы религией и практически трудно им что либо доказывать... но есть некоторые которых я переубедил,.. Главные ссылки на атеиста биолога Доусона, гениальный биолог.

Вера Сергеевна

Вот как ,я про него и не слышала даже

Крошка Енот

Он открыл структуру молекулы ДНК и доказал биологическую эволюцию клетки.....

Вера Сергеевна

,спасибо Енотик Прсмотрю еще в википедии .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если творческому человеку нечего делать в Америке , то у нас вообще и подавно 😁

Крошка Енот

ты зря смеёшься, ты просто в пиндосии не был.. а я там был много раз... это же отсталая страна...

Крошка Енот

Например Нью Йорк это вообще провинция против Москвы...

Крошка Енот

Там кроме Манхеттена практически ниче такого особенного нет... Бруклин это дыра помойка ржавая, Куинс тоже, и т. д. ..полный отстой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне провинция больше нравиться чем мегаполисы ))😁

Наталья Самойленко

В Америках,не бывала!Да и нет желания!Обожаю свою РОДИНУ РОССИЮ!!!!!!!!!!!!👍

Татьяна Сухова

нет а талантливый человек талантлив везде не зависимо от места нахождения

Крошка Енот

не везде...ошибаетесь

Татьяна Сухова

ошибаются еноты

Е)
Екатерина ))

Да. Сестра нашего друга семьи живет в Америке... Страна биороботов да

Крошка Енот

факт

Сергей

нет не согласен - творческому человеку и на Луне есть чем заняться

Любовь..любовь!

Ностальгия. Сереженька! Ты же тоже жил за границей, но вернулся же.....

Крошка Енот

Что такое Запад? Запад это МАГАЗИН. Всё.

Любовь..любовь!

Наверно - да.....

Сергей

это точно Люба - вернулся потому что понял , что русский !!!

Любовь..любовь!

Вот именно - РУССКИЙ!!!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️