Микото Суо 🇺🇦

Сегодня видела, как особа женского пола кинула чем-то довольно увесистым в чёрную кошку. На вопрос: "Зачем Вы это сделали?", она ответила "Но она же перебегала мне дорогу!"
'
Как называется болезнь. когда чел верит в приметы и спихивает свой долбоебизм и рукожопость на другого?

Ответы
Сергей Карлин

Как называется болезнь не знаю, но в народе называется суеверие - вера во всякие приметы. А кошек обижать нельзя, даже чёрных это не к добру (конечно это тоже примета). А про чёрную кошку - вообще можно свихнуться: если мужчине кошка слева на право перебегает, это к удаче, а если кот - к неудаче, и наоборот, а у женщин подругому и в общем - абсурд!

Е)
Екатерина ))

Остудентки университета брали в приютах собак и кошек и ставили над ними эксперименты, издевались: душили, резали, прибивали гвоздями. Снимали животное на камеру до и после. Больное общество у нас. Не удивлюсь, если скоро начнут есть людей и признают это нормой

Ха
Хана

Знаете, я никогда не верила в эту примету. Но однажды, я везла дочь на велике в поликлинику. кошка выскочила откуда не возьмись .... И у меня в голове словно черкануло, оставь велик дома. Я как обычно не обратила внимания. И таки велик украли. Больше такого не было

Yrgna Tsidas

Насколько я знаю, суеверие предполашает, что если черная кошка перебежала дорогу, надо просто обойти это место, пойдя по другой дороге. А броски увесистыми предметами, как бы, не работают) Так что тетка - даже не суеверная, а просто идиотка)

Алла Аа

Я видела, как толстая цыганка бежала к коту черному, орала и била его сумкой, чтобы он не успел перейти ей дорогу. Огромная такая грузная баба и мелкий чёрный котик. Она победила, загнала его назад. А кот в кусты хотел, в туалет.

Промт Кот

Правильно. Надо было просто дотронутся пяткой правой ноги до левого уха со спины, плюнуть себе в правый глаз три раза через левое плечо и спокойно идти дальше

Михаил Мишугин

Проще говоря - суеверие. А если вникнуть - инфантилизм, нежеланием самому отвечать за себя и свои поступки.

Гена Муха

Уважаем. в вашем вопросе есть ответ. болезнь называется долбоебизм. полному излечению не поддается!!!

Murat Bitemirov

айлурофобия - боязнь от кошки!Больная женщина просто некому ей объяснить ,что без кота жизнь не та))

Валентина Балашова

глухое суеверие и отсутствие душевного тепла, ведь котейку надо бы пожалеть...
но нечем...😅

Илья Невзоров

Отсутствие мозгов. Но есть и реальные примеры существования другого мира

Странник

суеверие называется, когда человек добровольно в рабстве предрассудков.

Shamsik Magomedow

Так ты уже назвала эту болезнь своими иминами осталось их лишь соединить

Canis Lupus

Суеверность и психосамотическая неувереность в себе с долей пессимизма.

Владимир Герагосов

Точного определения не знаю но в народе называют...... банашкой

Алексей Макаренко

долбоебизм и рукожопость эти люди живут рядом снами смирись

Юрий Морозов

НУ ЖИВОТНЫХ ОБИЖАТЬ НЕ НАДО - ПРИМЕТЫ НЕ МЫ ПРИДУМАЛИ ....🌷

Сергей Загудаев

это не ваша цитата и не надо подрожать не лешыте больше

Микото Суо 🇺🇦

Чё
Сами-то поняли, что написали?

Maks Ivanoff

Это одна из фобий не помню как называется страх короче

Сергей Яковлев

Просто Бориса примет и черных кошек у миня 15 лет жила