Татьяна )))))))))))

Послушала песенку своей молодости) прям ностальгия))) вспомнилось все)у вас есть любимые композиции из молодости? И какие?

Ответы
Алексей Заславский

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди. К ступеням Эрмитажа, ты в сумерках приди, где без питья и хлеба забытые в веках, Атланты небо держат на каменных руках, Атланты держат небо на каменных руках. Держать его махину не мёд со стороны, напряжены их спины, колени сведены. И есть ещё надежда да той поры пока, Атланты небо держат на каменных руках!"

Кино

"Не спрашивай зачем унылой думой, среди забав, я часто омрачен. ....зачем на все подъемлю взор угрюмый, зачем не мил мне этой жизни сон. ......................не спрашивай зачем душой открытой, я разлюбил веселую любовь. ..я никого не называю милой. ....кто раз любил, тот не полюбит вновь.... Денис Давыдов (романс )

Владимир Герасимович

Блин вот не так давно заметил что с каждой песней которая мне когда то нравилась обязательно связаны воспоминания о каком то человеке, это было здорово, но тогда когда было, а сейчас мне становится грустно, когда случайно услышу любую из них

Шкавир Эзот

конечно.. одну 100 лет искал, очень редкая - "Спроси восходящую луну" называется:: (я был счастлив, когда её нашёл, потому что это связано с одним человеком, но мало кому может понравиться постороннему))

Сергей Кащик

Очень многие..... От Валентины Толкуновой, Нины Ургант, Бернеса, Лещенко, до зарубежных Скорпионс, Ди Пёрпл, Джо Дассена, Энио Мариконе, Паула Маруа, Френка Сенатры, Стива вандера, Эрика Клептона.....

Татьяна )))))))))))

Жалко тут нельзя вставить музыку как вк(

Сергей Кащик

Это точно!

Алексей Магин

много, но почему то ностальгические чувства вызывает больше всего "Комиссар". Никогда его песни причем особо не нравились , однако как то так...

Алексей Старшинов

Чистые пруды Талькова... ремамба-хару от Ногу-свело... а песенка мамонтенка про маму??? Нынче таких не пишут...

Татьяна )))))))))))

Да....сейчас я её тутуту и тому подобное

Граф Пупыркин

Да вот смотрю и слухаю кипы Банд Одесса они много поют из ретро аж жуть наступает по прежним временам

Sergey Revuckiy

есть. одна. но она не любимая. но такую грусть навевает, сам не пойму почему, от того и не люблю её

Виталий Клычков

Конечно есть. Самое романтичное- Уитни Хьюстон "I will always love you", танцевальная 2 unlimited "No limits"

Борис Воробьев

Ив Монтан, Ободзинский, Алеша Дмитриевич, Борис Рубашкин, Наши советские ансамбли, и др.

Георгий Браташ

Песенка трубадура.. ночь пройдёт, наступит Утро ясное.. Знаю Счастье Нас с Тобоя ждёт..)))

Валькирия

Смотря что считать молодостью, в детском саду мне нравились совершенно другие песни;)))

Мира Донна

Не могу сказать, что любимая песня, но воспоминания есть сразу-счастье вдруг в тишине..

Сергей

Конечно, "На дальней станции сойду",по-моему, пели "Самоцветы","Там где клён шумит" и др.

Татьяна )))))))))))

ООО) хоть и не моя молодость но хорошие песни.папа любит слушать

Сергей

Ок

Мира Донна

Не могу сказать, что любимая песня, но воспоминания есть сразу-счастье вдруг в тишине

Сергей Остёрский

Маленькая девочка (Ночным Белградом). На русском языке пел Эмиль Горовец.

Татьяна )))))))))))

Не слышала

Сергей Остёрский

Это давно было, примерно 1964 год. Найдите на гугле Эмиль Горовец, там наверняка есть. Очень популярная песня была. Оригинал на сербском языке был.

Татьяна )))))))))))

Послушаю) я через 20 лет только родилась)

Сергей Остёрский

И вообще мне его песни нравились. Катарина, Я достану луну. Синьорина. Он пел о любви, и его не очень любили в СССР, он эмигрировал, и вроде за границей и умер.

Татьяна )))))))))))

Надо же...

Анатолий Мюллер

Песня из к\ф "Золото Маккены". "за нами гриф следит с небес...." итд.

Slavik Maksimov

это как обычно бывает песня связана с каким то важным событием

Ds .

В Ваше м то возрасте гооворить омолодости в прошедшем времени