Аня Степанова

Почему бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится. Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.?

Ответы · страница 2
Master Master

Ну и так. Че тратить силы, когда результат может просто разчаровать.....

*********

мне кажется что за тобой парни ходят табунами , что бы тебя добиться .

Владимир Панферов

Просто сил не хватает порой, преодолеть ваши завышенные требования.

Роберт Фархетдинов

Потому что девушки стали очень привередливыми и меркантильными.

Миша

зачем добиваться то Анют? Как правило овчинка выделки не стоит

Алексей Кильдюшев

В СССР не было секса, а сейчас он есть и стоит на первом месте.

Ирина Брянцева

Конечно, путь наименьшего сопротивления. Нам такие не нужны.

Вя
Вячеслав

Не знаю. Я отказался от покупки тел на ночь. Мне это не нужно.

Лана С

Потому что мужчины идут по пути наименьшего сопротивления

Серёга Хвостик

Потому что не каждая домтойна того чтоб её добивались.

...abuzer ...

лишни толоволомку не хочетса поямал значит твой)))))

Ровшан Агаев

энергию экономят, ее и так интернет забирает 😀

Андрей Щербаков

Да потому-что через чур привозносить себя стали!!!!!

Максим Наумов

Потому что зарплата за них добивается до ножа в кс

Руслан Мамедов

привет аленькая ) они просто слабо характерные

Аня Степанова

точно 🙂 Привеет как дела?

Ольга

таковы мужчины почти все, добиваться не любят.

Игорь Фолимонов

Я никого не добиваюсь.Результат не стоит того

Александр Качур

потому, что это самый простой способ общения

Сергей Юдаков

жизнь сама диктует выбирать легко доступное

Chipariza ~Angell~

Они не думают головой, а головкой думают...

Аня Степанова

Даа я это уже поняла... неужели это самое главное в жизни? неужели нет таких которые могут полюбить девушку не касаясь тела..?