Xyliganka😎

Как разгладить одежду, не имея утюга или отпаривателя?

Ответы
Sergei

Повесить одежду на развёрнутую широкую вешалку так, чтобы она как можно больше распрямилась и обрела присущую ей форму, обрызгать её из мелкодисперсного водой до лёгкого увлажнения, расправить все складки и оставить висеть до полного высыхания.😉

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня тетка например если где-то складки замялись на чистой брызгает просто водой. Я например вообще не глажу. Как говорится одеть и разравняется🙃😁

Ал
Алексей

я в юности . опрыскивал водой брюки изо рта и клал брюки под матрас .. утром одевал ого го

Владимир Вельский

Намочить и высушить не отжимая. Можно по старинке откатать скалкой.

Z-Мимокрокодил-V

Повесить на плечики на трое суток.

Ki
Kir

Под автодорожный Каток подложить

Eduard Mielke

Взять в займы у соседей.😆😅😂

Никифоров Валерий

Горячей сковородкой.

Дмитрий Каракозиди

Смочить и натянуть.

Ла
Лариса

Купить что-нибудь

Nikola Mahkov

-чайником--👍

Фи
Фигаро

отвисится....

Xyliganka😎

Нет,стиралка отжимает,что одежда почти сухая

Фи
Фигаро

и...ее не надо гладить?

Xyliganka😎

Надо,но сколько бы не висела, всё равно мятая,особенно блузки и рубашки

Фи
Фигаро

без утюга никак ((

Николай Мухарский

Сковородкой

Не
Непоколебимый

Рукой