Abaddon😈
Ответы
Sergei
Повесить одежду на развёрнутую широкую вешалку так, чтобы она как можно больше распрямилась и обрела присущую ей форму, обрызгать её из мелкодисперсного водой до лёгкого увлажнения, расправить все складки и оставить висеть до полного высыхания.
|=
|=|@©Tя
У меня тетка например если где-то складки замялись на чистой брызгает просто водой. Я например вообще не глажу. Как говорится одеть и разравняется

Ал
Алексей
я в юности . опрыскивал водой брюки изо рта и клал брюки под матрас .. утром одевал ого го
Владимир Вельский
Намочить и высушить не отжимая. Можно по старинке откатать скалкой.
Z-Мимокрокодил-V
Повесить на плечики на трое суток.
Da
Darius
Под автодорожный Каток подложить
Eduard Mielke
Взять в займы у соседей.

Никифоров Валерий
Горячей сковородкой.
Дмитрий Каракозиди
Смочить и натянуть.
Ла
Лариса
Купить что-нибудь
Nikola Mahkov
-чайником--
Фи
Фигаро
отвисится....
Николай Мухарский
Сковородкой
По
Потерянный
Рукой