Имя Фамилия

В Минэкономразвития уверяют, что цены на продукты в РФ снижаются, в каком регионе, не знаете?🤔

–1
Ответы
Чио-Чио-Сан

На некоторые продукты: сахар-53 ру, а стоил когда-то около 100 руб. Гречка-около 100, теперь в пределах 50.Масло постное.......Не повышались цены на хлебо-булочные. На основные продукты-стабильно.

Имя Фамилия

Ты дуру то не гони!!!

Чио-Чио-Сан

Вам ценники нафоткать? Пермский край

Nina Belyeva

Ну как же.. Сезонные овощи стали дешевле. Огурцы свежие, например, 50 рублей за килограмм. Картошка, лук, морковка, кабачки... Южный Урал..

Имя Фамилия

У нас 36 и что?

Nina Belyeva

Ну так снижаются же.. А Минэконом не уточнял, на какие именно продукты идет снижение.. так что, не соврал, а лишь не договорил...

Имя Фамилия

Как это мило!

Nina Belyeva

А вы не знали? У нас все службы такие милые...

Валерий Жуков

Что-то мне кажется - прут вверх без остановок.) Да и фиг с ними. А вот почему сигареты регулярно дорожают... За бесили уже.)

Сергей Гиперион

Перец подешевел, картошка подешевела... ах да.. котел корейский газовый двухконтурный стал дешевле.. много чего еще..

Имя Фамилия

Ты Ленка Малышева???

Сергей Гиперион

Галлюцинации это вторичный признак вашей вариативной деменции..

Имя Фамилия

Всё встало на свои места.😂

Сергей Гиперион

Неужели излечились?

Имя Фамилия

Ленке видней.😂🌹

Оксана Бакай

Они и не поднимались, картошка 20 руб., кура 100 руб. за кг, свинина 250 в среднем

Имя Фамилия

Значит про ваш регион и болтали.

Оксана Бакай

Возможно

Имя Фамилия

Да уж.

Надежда Новикова

Знаю, в Госдуме, они там, как отдельное государство. У них там все зашибись!

Александр Бабурин

Во всех на разные продукты.... Это экономика.... А на какие то повышаються

Людмила

Сахарный песок, Греча, овощи, фрукты, стиральный порошок подешевели

Имя Фамилия

Сахар 69.

Людмила

У нас 62-64

Имя Фамилия

Подешевел !!!😂😂😂

Людмила

был 89

Имя Фамилия

А у нас был 40.

Владимир Б

Регион-не знаю, а район москвы точно есть-в думской харчевне!

Анатолий Паулкин

Это у них в буфете снижаются.Оттуда они и берут статистику

Нурия Шагабиева

Картошка подешевела , была 40 ,стала 25 , огурцы , помидоры .

Виктор Ш

В С/Х регионах осенью торгуют плодами по низким ценам!

Св
Светлана

Не знаю. В Москве точно только растут как на дрожжах

Julia Ermakova

Я не живу в РФ поэтому не знаю ответа на ваш вопрос.

Zоя

Сахарный песок ...да подскачил до 96 руб сейчас 53руб

Владимир Просто

Это у них в спецмагазинах все снижается!

..

Во всех. На 50% поднялись, на 20% снижаются.

Галина Мителкина

По разному. Что растет, что снижается...

Виктор Хмелев

Наверно там , где Минэкономразвития.

ОК
Оксана Кураченко

Нет, не видела, у нас, вСибири точно