Южный Урал

🖼 Вопрос о временном запрете на вывоз из России некоторых видов мяса кур и пищевого яйца птицы планируется рассмотреть на подкомиссии Минэкономразвития РФ по таможенно-тарифному регулированию в середине ноября текущего года. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.
«Минсельхоз выступил с такой инициативой. Данная инициатива еще не рассматривалась на подкомиссии Минэкономразвития по таможенно-тарифному регулированию. Поэтому решения такого нет. В середине ноября планируется рассмотреть этот вопрос на подкомиссии», — заявила она.А в какие страны вывозится курятина и яйца!Разве в стране переизбыток этих продуктов?

Ответы
Кр
Красавчик

У нас десяток стоит больше или в пределах доллара. На севере 2-3 доллара. Ну, это чтоб им было легче считать.

Леди Мила

было много, но сейчас сократилось. несколько фабрик закрыли, потому что некому работать

Лева Правая

Правильно, пусть за границей свою « химозу» жрут

Евгений Бриг-Снежин

ага... пусть .. я солидарен с вами 🖼

Ла
Лариса

Что то вывозится, что то завозится от других

Южный Урал

🤝

El Fuego

судя по росту цен яиц не хватает

Олег Чернов

Сами сожрём! Врагу не дадим!

Южный Урал

🤝

Ва
Василий

..........................................