Устим Акимыч !

Москва, 18 апреля - АиФ-Москва.
Средняя номинальная зарплата в России в 2024 году превысит 63 тысячи рублей, об этом говорится в сценарных условиях прогноза социально-экономического развития на 2019–2024 годы, подготовленных Минэкономразвития, пишут Известия. ВЫ ВЕРИТЕ ???

Ответы
Никифоров Валерий

Я свято верю депутатам,
И всем политикам страны,
Премьеру и его ребятам
И в золотой запас казны.

Я верю в неподкупность судей
И прокуроров, и ментов,
Я верю, что реальным будет
Срок для бандитов и воров.

Я верю, что жильцы подъезда
мне не написают под дверь,
И вслед за Путинским приездом
Жить будем лучше мы теперь.

Марина

Да запросто!!!!! Только хлеб будет стоить 100 рэ и за проезд в одну сторону 100 рэ.

>Izrail Kogan

ну а почему бы и нет, они же не договаривают каких рублей, что покупная способность их может быть ниже сегодняшней средней. ведь в СССР тысяча была очень высокой зарплатой, а сейчас 20тысяч на уровне обнищания.

Любовь Мацарская

Верю!Все относительно цен,хотя бы на продукты...Сколько интересно будет стоить через 5 лет булка хлеба? А потом слово средняя напрягает,у кого то она будет 80 тыс.р.,а у кого то 40тыс.р.

Вера Сергеевна

"Поверишь ":сюда войдёт доход огромный от всех чиновников страны ,"министров " регионов и прочих ,прочих Разделят на число обследованных и получите ,то что получили !

Лариса

Верю! Средняя может быть и больше за счёт тысячи людей, получающей миллионы, и даже миллиарды, а основная часть населения, получающая 10 - 20 тысяч в месяц.

Татьяна Романюк

Когда- то я слышала как один человек сказал " Я сегодня съел целую жареную курочку,, а мой сосед -голодный, но в среднем, каждый съел по половине.

Леди Мила

Конечно! Там берут и министров, и менеджеров Газпрома , которых сотни, и миллионы учителей, врачей и уборщиц.. а на круг и получится по 63 тыс.

Стас Васильев

та мы вообще верим и особенно всему. Только мин не не написал\. что к тому времени булка хлеба будет дороже стоить 63 тыщь....

Ешкмн Кот

Дааа!!! Они не могут врать!! Или они кушают мясо..а стадо капусту..то мы все едим голубцы!! Прикинь как класно😂😉

Та
Татьяна

Да. Но для этого последуют страшные сокращения, чтобы оставшимся сделать такую зарплату. Мы это у же проходили.

Валерий Плетнёв

В Москве-да! У нас в Кемерово 10-12000 рублей!Так,что чиновники могут запихать свою статистику себе в (карий)глаз!

Сергей Громов

....вполне вероятно....но вот только бензинчик будет по 100-120 рябчиков.....со всеми вытекающими последствиями.....

Андрей Мацнев

Реально интересно, верят или нет, или просто повод попиzдеть про "тяжелую жизнь и плохое правительство"?

Жанна Макаренко

Ну, так и все остальное повысится так, что и при зарплате в 63000 останется несколько тысяч на житье-бытье.

Алина Васильева

ПУСТЬ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ И 15 ТЫСЯЧ ЛИШЬ БЫ ЦЕНЫ НЕ ВЗЛЕТАЛИ ВЫШЕ КРЫШИ А ПОНИЖАЛИСЬ. ТОЛКУ БУДЕТ БОЛЬШЕ

Гудвин

А почему бы и нет? Только буханка хлеба рублей 150 будет стоить,а коммуналка на девушку около 20000.))))

Ольга Ежова

А чего не верить? У них своя рука - владыка! Положат себе сколько надо , вот и выйдет, как написали...

Кы
Кызыма)

Верю также, как и в то, что на сегодняшний день средняя зарплата в России составляет около 37 т.р.))

Леонид Шестаков

интересно, кого больше, кто получает более 37 тысяч рублей или кто получает менее этой суммы?...🧐

Кы
Кызыма)

Больше, кто менее. В глубинке такие суммы и не снились людям.

Леонид Шестаков

это как средняя температура по больнице, включая главного врача и обитателей морга...

Кы
Кызыма)

Именно.

Энинг Сокол

По поводу веры надо в церковь идти, а объективные вещи указывают на строго обратные тенденции

Наталья Казаченко

Если это произойдёт, то пропорционально вырастут и цены. Так что выигрыша в зарплате не будет.