Наталья

Всем супердевчонкам!
Пока мы ещё не оказались в Новом году, я хочу напомнить о правильных пожеланиях, без всяких там здоровья, успехов на работе и т.д. 😉 ; ) 😉
Я желаю вам в Новом году красивые туфли, хорошего секса, минус 10 кг, молодого любовника, красивую грудь, морщин только от смеха, шикарный загар, американскую улыбку, идеально сидящие джинсы, офигенную сумочку с деньгами в ней и выходные на теплых островах.
Всё остальное вам пожелают зануды
С наступающим Новым 2018 годом... РАЗОШЛИ

Ответы
Причетник Из-Компенхерста

А я хочу заступиться за зануд, потому как без здоровья и успехов в работе человек не может быть счастливым, а без этой ерунды - может. Без здоровья девочка не сможет заниматься в спортзале и сбросить в нужный момент 10 кг. А молодые любовники на толстух не кидаются. И на хороший секс рассчитывать нездоровой девочке тоже не приходится. Это хорошо известно всем. Когда ты не здоров - не до смеха: значит и морщины от него не грозят. Да и улыбаться тоже не хочется. Про американскую улыбку больная даже не вспоминает. Какие уж могут быть идеальные джинсы, если у тебя на боках 10 кг сала висит, которые больная девочка не в состоянии сбросить? Так что вместо идеальных джинс бесформенная одежда. Остаётся только офигенная сумочка с деньгами и выходные на теплых островах. Но какое от этого удовольствие, если ты вся больная в бесформенном балахоне с 10 кг сала на животе, вообще без секса и какого-нибудь завалящего любовника? А если учесть, что эта сумка у тебя с деньгами не от успешной работы, а что там может быть, от выигрыша в лотерею или наследство, то и на островах ты скорее всего в последний раз и никаких ярких воспоминаний. Тогда как здоровая и успешная в работе девочка всегда нравится мужчинам. Она всегда может в нужный момент сбросить столько, сколько нужно кг, у нее красивая грудь. На таких даже если ей 40-45 лет западают молодые любовники, а значит и секс у неё будет замечательный с любимым человеком. Если она успешна в работе, деньги ей позволят иметь и шикарный загар, и сумочку, и выходные на теплых островах. А такая жизнь безусловно наложит на её лицо опечаток в виде американской улыбки, которая ещё больше будет притягивать мужчин. Поэтому лучшее пожелание у зануд, потому как они желают быть здоровым и богатым. А всё остальное зависит от желания и воли девочки. Про туфли забыл, но это такая мелочь ))

Наталья

Согласна здоровье не мало важная вещь

Ир
Ирина

здорово! Спасибо! кроме грули, все актуально

Анастасия Тройникова

Короче на лабутенах я и в о..тельных штанах

Наталья

Эт да

Лариса

Меняю 10 кг минуса на загранпаспорт.

Наталья

Он у тебя есть

Лариса

Даже два.! Но худеть мне ни к чему.

Наталья

Отлично

Людмила Милая

Спасибо! Только -10 кг мне не надо

Ал
Алеся

супер, спасибо 👍 😆

Максим Костромин

что и вам желаю

Ленивый Конь

Всем +50 кило)

Наталья

Ой я и так тольстечек

Ленивый Конь

))) 100?

Наталья

Не ты шо совсем сказала же 85 ну прибавила 3 кг

Ленивый Конь

Новый год всё исправит)

Наталья

Блин не в моем случае 😕

Алёна Весёлкина

👍😁

Victor Che

🍷 ☺️ ❄️ 🍷 ☺️ ❄️

Наталья

Улыбнуло спасибо

Ольга

Спасибо!

Юлия Юлия

Класс!!!

Наталья

Это мама у меня клевая